17 Июня 2021 17:23:55

В город приехали морковка и картофель

Овощи будут продавать по сниженной цене с 18 июня.
13 КОММЕНТАРИЕВ

В настоящее время на территорию города прибыл Караван автофургонов из южных регионов Республики с плодовоовощной продукцией в объёме свыше 40 тонн.

Реализация продукции будет осуществляться в трёх местах города (в районе рынка «Жардем», «Достык» и оптовки по пр. Н. Назарбаева, 8/1) с 18 по 20 июня текущего года с 9.00 до 18.00 по следующей социальной цене, ниже среднерыночной на 30%:

  • картофель – 300 тенге;
  • морковь – 450 тенге;
  • лук - 110 тенге;
  • капуста - 120 тенге.

Приглашаем вас приобретать данную плодовоовощную продукцию по выгодной стоимости!

Источник: yk.kz
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
АТт
АТт
17.06.2021 17:33
Это социальная цена?! Сейчас в овощных: картофель-330, морковь -500. Лук -139, капуста - 120-130. Стоило заморачиваться?
69
777
777
17.06.2021 17:38
картофель – 300 тенге; морковь – 450 тенге; это что по сниженным ценам? давно я однако по магазинам не ходил, а думаю куда жена деньги спускает
80
Дед мороz
Дед мороz
17.06.2021 18:04
А что, картошка из палладия? Жрите сами, свиньи по этой цене.
91
Волк
Волк
17.06.2021 18:26
Самое то. Поднять цену с 150 тг до 350 на картошку потом сделать вид что привезли более дешевую и продать за 300 да и еще и создать вид что партия ограниченная что бы ажиотаж был.
126
alex 65
alex 65
17.06.2021 18:29
Смешно), местный акимат оборзел в хламье блин, решили даже на этом навариться, не зря бизнесмены написали призеденту письмо с тем чтобы снять областного акима, давно пора...
157
Hola
Hola
17.06.2021 19:05
Эх, горе маркетологи, уж хотя бы придумали что нибудь, в духе - картофель супер мего вип лакшери голд, взрощенный на эко полях в сказочной стране единорогов и доставлен самим дедом морозом, а то выходит, цена королевская а сама картоха картохой ничего необычного :)
53
люба
люба
17.06.2021 19:45
Очень даже необычная - модифицированная.
14
Серж бывалый
Серж бывалый
17.06.2021 19:05
Караван из 40 тонн это примерно 2-3фуры.пропадет однако все.
19
zitel
zitel
17.06.2021 19:50
Ничего себе цены на картошку и морковку !!! Это что же делается в стране ??? Откуда такие цены ??? А зарплата то не выросла !!! Только в правительстве , министерствах и акиматах зарплата растет !!! Совсем офигели ценообразователи и регуляторы !!! Издевательство над людьми !!!
86
Коля из Москвы
Коля из Москвы
17.06.2021 20:28
Картошка 60-70 руб. Морковь 85-97 руб. Лук 23-30 руб. Капуста 35-40 руб. Новый урожай.
-6
совок
совок
19.06.2021 00:40
Коля, че ты вааще за чел " с Москвы" и нах ты сюда влез? Коля, За МКАдом жизни нет, в метро заройся.
1
DDD
DDD
17.06.2021 20:58
"В город приехали морковка и картофель" - эти персонажи будут ближайшую неделю веселить горожан.
59
Platon
Platon
17.06.2021 23:14
Точно. Заголовок как будто с цирковой афиши. Клоуна да и только.
12