22 Октября 2009 12:44:00

Взыскать любым путём

На прошлой неделе работа многих фирм Усть-Каменогорска оказалась парализованной.
0 КОММЕНТАРИЕВ

Так за счет блокирования банковских счетов предприятий налоговая инспекция города решила бороться с недоимками в бюджет.

Причем, по информации представителей банков, фискальные органы перекрыли счета даже при сумме чуть более ста тысяч тенге.

Аким Восточно-Казахстанской области Бердыбек Сапарбаев такую форму работы с налогоплательщиками счел необоснованной. И обещал разобраться. В то же время заметил: проблемы с доходной частью бюджета есть, и налоги надо платить вовремя.


Жанетта Рой

Источник: газета "Устинка-плюс"
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии