Аэропорт Усть-Каменогорска наполняют дизайнерским оформлением








В пресс-службе аэропорта Усть-Каменогорска сообщили о завершении ремонтных работы.
Ранее говорилось о запуске нового зала ожидания на 90 мест. Он расположился на втором этаже, там в окнах, стилизованных под иллюминаторы, можно наблюдать за прилётами и отлётами. Чтобы его создать, убрали стену.
Также завершается дизайнерское оформление различных зон внутри аэропорта. В частности, это новый логотип аэропорта со словом “Оскемен”.
Цель ремонта - увеличить пропускную способность аэровокзала в соответствии с требованиями международного законодательства, а также улучшить качество обслуживания пассажиров, - отметили представители аэропорта.
Фото Дарьи Чемарёвой, изображения проекта предоставлены пресс-службой аэропорта.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.