02 Февраля 2023 12:29:29

Аким города начинает цикл встреч с населением

Встречи пройдут с населением всех районов города.
14 КОММЕНТАРИЕВ

Первая из них состоится с жителями 19, 20, 21, 25 и 27 жилых районов в субботу, 4 февраля в 11:00 часов в средней школе №46.

Кроме этого, с 10:00 часов там будет организована работа консультативных групп городских ведомств и служб, к которым можно обратиться за разъяснениями по своим вопросам.

Для обеспечения продуктивной беседы, вопросы и контактные данные просят заранее направить посредством:

1) телефона колл-центра 268-986;

2) мессенджера Whats App по номеру + 7 705 278 96 05;

3) электронной почты [email protected]

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Чапаев
Чапаев
02.02.2023 12:50
Цикл это в смысле ничего не поменяется? То есть старт с нуля и возврат к нулю? Автор статьи точно подчеркнул состояние отношений чиновник-население.
76
Патриот Великого Отечества
Патриот Великого Отечества
02.02.2023 12:51
Ежемесячный цикл? Прям как менструация - у народа все соки чинуши высасывают и вот излишки вытекают...
60
советская
советская
02.02.2023 12:57
Ахметов так и продолжает бегать от журналистов, или как
87
хоттабыч
хоттабыч
02.02.2023 19:11
Мне и другим непонятны - где эти 19, 20, 21, 25 и 27 жилые районы, улицы пожалуйста. Хорошо бы по старому
15
люба
люба
02.02.2023 12:59
Начинается представление под названием " Самовосхваление."
109
царь просто царь
царь просто царь
02.02.2023 13:01
То есть по заранее подготовленным ответам они считают это продуктивной беседой это просто очередная отговорка
65
Лиса
Лиса
02.02.2023 18:51
а вдруг вы зададите неудобный вопрос, а отвечать на него надо будет, а ответа не будет, точнее он будет, только не у акимата
17
Дитя ТВ .....
Дитя ТВ .....
02.02.2023 13:20
А почему в школе? В акимате зала нет?
31
796
796
02.02.2023 14:07
в школе, да еще и в рабочее время что бы не все приходили. Пенсионеры, безработные и т.д. У них не слишком насущные проблемы, можно и сделать вид решения проблемы, их заболтать легко и на уши лапши навешать
49
СССР-УКа
СССР-УКа
02.02.2023 15:04
Самое страшное, что все вопросы подготовлены заранее, и ответы для Омара тоже подготовлены.
34
Тот самый Барон
Тот самый Барон
02.02.2023 16:59
АДК же ему месяц дал, на устранение замечаний по подрядчикам. Иначе грозил уволить. Может, и встречаться ему ни с кем не надо. Толку то если уволят. Потом новый придет всё по своему начнет.
15
Бача
Бача
02.02.2023 19:34
Сразу вопрос , ПОЧЕМУ отвратительно этой зимой УБИРАЮТ улицы от снега ????? ПОЧЕМУ ? ЖДЁМ ответа ....
17
Sergey VK
Sergey VK
02.02.2023 21:11
Это типа надо брать с собой яйца и помидоры?
12
Kazakhstan
Kazakhstan
03.02.2023 12:11
Хватит ныть. Пишите свои вопросы и пожелания.
-13