08 Апреля 2021 15:58:00

Аким Усть-Каменогорска раскритиковал уборку улиц

Градоначальник недоволен тем, что сроки начала уборки были нарушены.
22 КОММЕНТАРИЯ

На сегодняшний день в городе завершился период снеготаяния и основной вектор работы коммунальных служб теперь направлен на уборку и поддержание чистоты городских улиц.

Аким Усть-Каменогорска провел объезд и ознакомился с ходом работ по улицам Нурмагамбетова, Казахстан, Кабанбай батыра, Бурова.

Повсеместно ведутся работы по очистке проезжей части, тротуаров, лотковой части. Начаты уборки в городских скверах. Проводится мойка остановочных павильонов и ограждений вдоль тротуаров.

Параллельно развернуты работы по ямочному и среднему ремонту улиц города. К среднему ремонту подрядчики уже приступили на улицах Максима Горького и Славского.

Между тем, глава города остался недоволен результатами и сделал серьезные замечания руководителям коммунальных служб города за некачественное выполнение работ на своих территориях и дал задание в кратчайшие сроки исправить все недочеты.


Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Горизонт
Горизонт
08.04.2021 16:19
Аким красавчег!
-30
Жители
Жители
08.04.2021 16:27
Критикуешь - предлагай и реализовывай как надо. А критиковать ничего не меняя каждый может. 30 лет только и слышно критику.
52
Alik
Alik
08.04.2021 20:59
Ну да, и такие же как он критики диванные тут сидят постоянно
-26
796
796
08.04.2021 17:17
очередная показуха. Провезите его по бабкиной, по пролетарской от УВД и т.д., много таких улиц. Может стрясет себе немного мыслишки, задумается
82
aristotel
aristotel
08.04.2021 17:32
По Карбышева, по Мостовой проскачи, на БТРе.
24
Элек
Элек
09.04.2021 06:54
А на Литвинова лучше вообще не соваться, не только растрясет, но и увязнуть можно! И это в районе машзавода и налоговой!
7
777
777
09.04.2021 16:43
не гони по Карбышева нормальная дорога, единственный дырявый участок это поворот на Севастопольскую, какой БТР та
-2
Морячок
Морячок
08.04.2021 17:55
Во дворах грязища и мусора скоро по-колено будет. Где дворники КСК? Чего ждем?
31
dok
dok
09.04.2021 14:05
Месяц назад предлагалось наградить дворника вместо работника другой профессии. Я согласился, но написал что не вижу достойного. Так мне минусов накидали до пенсии.
0
painkiller
painkiller
08.04.2021 18:42
Это кто такие красивые ролики делает про то, как акимка не доволен? И замедления и ускорения и съемка с дрона! Вот молодцы! Так до осени и будут снимать ролики! )))
43
моеличноемнение
моеличноемнение
08.04.2021 20:05
Вопрос не в том кто делает, а кто их оплачивает. Догадайтесь.
24
Лексей
Лексей
08.04.2021 22:20
А он себе 88 миллионов на пиар в бюджете предусмотрел, так что не удивляйтесь если голливудских режиссёров при обходе следующих ямок увидите. Это то же старикам невозможно проезд бесплатный сделать, а себе любимомому пиар, как 2 пальца об асфальт, алга.
32
Бача
Бача
08.04.2021 20:04
Опять вышли по..ты колотить , зима кончилась вылез из кустов , на публику поработать ,,,,
41
МясНИК
МясНИК
08.04.2021 20:07
В ненавистные времена на бюро вызовут, кааааак вздрючат и так далее , вплоть до партбилета, и работа делалась . Географы не руководили городами без соответствующего образования и стажа.
37
Cucumber
Cucumber
08.04.2021 20:53
По центру города проехался, показушник)) а по улице Металлургов слабо проехать, и не во внедорожнике? там как после бомбежки асфальт.
50
Наталья домоседка
Наталья домоседка
09.04.2021 07:17
Многие недовольны работой акима по благоустройсву города. У меня двойственное отношение. Страшно мне не нравится варварское отношение к деревьям. Вырубка и дибильная обрезка, когда из деревьев получаются корявые, узловатые пеньки. Надругательство над растением. Но этой зимой я ходила по более-менее очищенному тротуару и ступеням. Наступила зима и коммунальщики собрали пластиковый мусор в нашем райончике. Наверное, не всем повезло как мне. Но кто накидал бутылок и пакетов? Уж точно это делал не аким, а граждане. Не мусорите! Будьте культурными!
18
ТётьЛен
ТётьЛен
09.04.2021 09:24
много мусора разносится из-за несвоевременного вывоза. Что-то собаки и бомжи растаскивают, что-то ветром разносит. И да, стОит пройти за домами, чтобы увидать залежи всякой всячины (и это не собачьи к.. :))
12
111111
111111
09.04.2021 08:11
Проверять надо не только те улицы по которым акимы передвигаются, а и прилегающие к ним, вплоть до окраин. Хоть бы один раз проехался по улице Четвертой в п. Красина (можно и на БТР-е), что нибудь встряхнулось бы в голове.
4
sav
sav
09.04.2021 09:51
Уважаемая городская власть, когда обратите внимание на мостик по ул.Мостовая (Бражий ручей). Трубы забиты на 90%, уровень ручья поднимается. Ждем очередного затопления, и это в городской зоне.
1
Марадона
Марадона
09.04.2021 11:08
Вот если бы он делал это без камер и фото, один сам находил время и ходил и ездил и смотрел не для понтов, а для реального дела. А так все на камеру и для отчетности. Не хватает многим нынешним порядочности, господхода к делу. Все на показуху, а государственников нет. Они о своей семье (своих близких) беспокоятся и все, а на работу ходят чисто так без души, о государстве не думают и изображают заботливость
10