Асфальт в снег
Вечером в субботу 10 ноября горожане заметили, что возле строящегося надземного перехода по пр. Абая ведутся странные работы: кладут асфальт несмотря на то что вся дорога в снегу. Это вызвало по крайней мере недоумение.
- Действительно, такое было, - подтверждают в отделе ЖКХ. – Там был вынос сетей, который подрядчик должен был провести до середины октября, но не успел. Кабели необходимо закрыть, и было принято решение положить временно технический асфальт, который будет заменён весной, с наступлением тепла.
Речь идёт не об основной проезжей части, а о зеленой зоне, так что автомобилистам это не помешает.
Эту новость Вы также можете обсудить в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.