29 Марта 2021 18:19:08

Бактерицидные лампы и тепловизоры – новое оснащение школ ВКО

Все дети с 1 по 11 классы выходят на учёбу после каникул.
2 КОММЕНТАРИЯ

После каникул на учёбу выйдут все школьники ВКО, - сообщила руководитель областного управления образования Сайрангуль Жумадилова.

- Школы готовы, очно учиться будут все, - сообщила она, - с учётом постановления главного санитарного врача РК (частичная занятость дистанционно). Школы у нас оснащены бактерицидными лампами, тепловизорами, должны соблюдаться все санитарные номы. Классы не будут соприкасаться, поэтому перемены для всех будут в разное время, с интервалом 10 минут.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Недовольный
Недовольный
30.03.2021 06:37
Абсолютно никаких причин
1
sannsann
sannsann
30.03.2021 09:42
Цитирую "В комбинированном формате Будут проходить уроки в общеобразовательных школах для учащихся всех классов, с численностью детей в классах не более 25 человек". В этой статье "Школы готовы, очно учиться будут все, - сообщила она, - с учётом постановления главного санитарного врача РК (частичная занятость дистанционно)". Налицо противоречие при численности детей в классах более 25, а это почти все классы города Усть-Каменогорск и думаю еще многих школ.
1
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии