04 Мая 2023 13:54:39

Благодаря проекту "Бюджет народного участия" жители двух домов на КШТ получили спортивную площадку

Глава города посетил строящуюся волейбольно-баскетбольную площадку на улице Кокжал Барака.
4 КОММЕНТАРИЯ

Жители двух домов заранее подавали две заявки на строительство площадки, и заявку на баскетбольно-волейбольную площадку им одобрили.

Подрядчик уже приступил к строительству, на данный момент подготавливается бетонное основание. Также сами жители могут контролировать весь ход работ.

- Самое главное – это строить без нареканий, в срок, и помнить, что площадка делается для детей, им должно быть на ней удобно, - отметил Жаксылык Омар.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
796
796
04.05.2023 14:11
Каждый раз, как попадаю в "новый" КШТ грусть печаль берет..... Ведь новый микрорайон построили по сути, с нуля, какого фига простите, при строительстве используются чертежи домов 60х годов????? Какие еще двускатные крыши в наш век??? Этим домам ведь не 5 лет стоять, они итак своим дизайном отстали на 50 лет! Ведь есть там дома красивые и современные (по крайне мере снаружи так кажется), в чем проблема строить остальные по тому же принципу??? "новый" КШТ вообще имеет какой то генплан застройки или кто на что горазд? ну реально, смотрится отвратительно.
12
помощник Лом
помощник Лом
04.05.2023 14:13
Почему во времена СССР спортивные и игровые площадки были почти во всех дворах , причём без всяких спецпроектов .
35
помощник Лом
помощник Лом
04.05.2023 15:49
СпортсмЭны ?
Комментарий пользователя: помощник Лом
9
Юрий Егорович
Юрий Егорович
09.05.2023 08:27
А ,это чтобы снег не чистить на крышах домов- сам скатится..,!!!!!
0
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии