05 Мая 2020 11:14:00

Будет повсюду

В городе начали наносить дорожную разметку.
15 КОММЕНТАРИЕВ
Будет повсюду
Будет повсюду
Будет повсюду

На некоторых улицах она уже появилась. Особенно линий, показывающих полосы, автомобилисты ждали на пр. Сатпаева. Теперь там даже вечером понятно, как ехать при четырёхполосном движении.

Также свежая разметка уже есть на ул. Бажова и пр. Назарбаева, а до 9 мая её нанесут на большинство крупных улиц города: пр. Ауэзова и Победы, пр. Абая до ТМК, ул. Жибек жолы и Базовая, улицы Аблакетки и Пристани, набережная Славского и ул. Протозанова, Серикбаева, Потанина, Карбышева, - сообщили в городском отделе ЖКХ.

Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Q
Qwerty3000
05.05.2020 11:27
До осени лишь бы дожила эта разметка. А там зима накроет снегом, весной опять вместе со снегом сойдет асфальт и разметка, ничего нового, лишь бесконечный круговорот разметки асфальта и бабла в природе.
46
Д
Дачник
05.05.2020 11:27
Уберите ограничения в поездках, чтобы я мог ездить по вашим полосам.
17
1
1212
05.05.2020 11:59
Кто вас ограничил, дачник? Ездите спокойно, или вам край надо каждый день туда-обратно мотаться?
-25
D
Deniska
05.05.2020 11:29
Э зачем торопиться? Без разметки можно же натягивать по 596 ст. Вдобавок к 476 статье норм в госбаджет поступлений гой. Ну и карантин тожи мистер "Восток" может продлить хотя бы до августа, чтобы озверевший народ уже вопреки здравому смыслу на улицы лез и штрафы зарабатывал. Карочи корона - это клондайк!
5
0
022
05.05.2020 11:33
Больше всего, меня каждый год прикалывает новая разметка, среди ям в асфальте, на Бабкиной мельнице. Ремонт дорог не производят, а разметки рисуют и сергеки устанавливают, там где невозможно разогнаться, но можно заехать за разметку при объезде очередной ямы, при этом сергек фиксирует нарушение.
26
1
1212
05.05.2020 12:00
на Бабкиной Сергеки поставили?? Да ну? И уже прям несколько лет они там всё фиксируют? Да вы прорывной район какой-то
-18
Г
Гражданин
05.05.2020 13:13
Вы идиот !!! Вам говорят, что такие , как вы дебилы вместо ремонта дорожного полотна, которое все в ямах, делают разметку, за нарушение которой установленные сергеки будут фиксировать и люди будут платить штрафы!!! Или кочевникам дороги не нужны ? их и так все устраивает, главное народ собственный нагибать и страну грабить...Любители понтов..
17
С
стас
05.05.2020 11:58
Это для того, что бы было видно все ямы?
0
ЖК
жесть, как она есть
05.05.2020 12:26
само собо разумеющиеся вещи теперь у нас  - новости достойные первых полос в сми! позорище!!!
10
9
922
05.05.2020 13:31
Не рисуйте на наб.Иртыыша(от Прогресса) до старого ульбинского моста на Протозанова сплошную.
1
1
1
05.05.2020 13:59
Еще бы знаки как положено по ГОСТу разместили.
2
L
Legat
05.05.2020 16:24
Для начала рекомендую ознакомиться с понятием ГОСТ. По ГОСТу знаки даже при сильном желании поставить не получится)
-3
1
1
05.05.2020 17:55
Ну у вас то троллей вообще нихрена не получится
6
4
42
05.05.2020 18:59
Это вы привыкли жить и говорить как попало. Легат правильное замечание сделал.
-5
Г
Гражданин
05.05.2020 22:40
У них 30 лет хорошо получается  понты колотить..тут они впереди планеты всей..ну и воздух сотрясать они тоже мастера...
4