29 Мая 2017 19:37:00

Будут делать

С 30 мая участок дороги на проспекте Независимости закрывается на ремонт.
20 КОММЕНТАРИЕВ

Ремонт будет проходить на участке от торгового дома «Валентина» до поворота на «Бипэк Авто» по направлению к аэропорту.

В это время движение будет осуществляться по встречной полосе. На ремонт дороги, предположительно, уйдет два дня, после чего дорога вновь будет открыта.

Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
А
Автомобилист
29.05.2017 20:04
Пусть только сделают на "отлично")))
4
W
wrggwwe
29.05.2017 22:32
покажите им это видео )))) https:www.youtube.comwatch?v=ntkaAbgB2Ow
4
Ё
ёхохо
30.05.2017 08:21
вы знаете сколько стоит этот процесс? вы хотите, чтобы с нас ещё за это деньги сняли? мало того, результата не будет.
2
9
987
29.05.2017 20:24
Месяц не можете километр сделать?
6
A
alex.
29.05.2017 21:09
Нормальная дорога, лучше начните с Понтонного
32
N
Ni-cola
29.05.2017 21:39
Когда сделайте дорогу "Понтонный мост " - "Ахмирово"?
45
0
022
29.05.2017 22:29
Когда сделаете ремонт на Бабкиной мельнице и по дороге на Понтонный мост??? Жаль что там не возят правительственные делегации!
8
1
123
30.05.2017 08:13
Да забили они на дорогу от Понтонного - по ней ни они, ни приезжие руководители не ездят,не бьют свои машины, а вот по проспекту поедут, вот тут они и покажут "результаты" своей неустанной заботы и непосильного труда! 
8
П
Подрядчик
30.05.2017 12:03
Завтра утром
0
B
Bars
29.05.2017 22:03
Та сильно пахнет у них алергия а здесь опять глаза замазывают кому то ждут КОГО ТА..... в июне
2
0
022
30.05.2017 06:31
Поэтому слой асфальта в том месте будет настолько тоненьким, что уже к концу лета появятся новые дыры. Перед ответственным приездом всегда наспех делается ремонт, точнее не ремонт, а замыливание глаз. Например в Согре, на прошлой неделе улицу Согринскую заасфальтировали, также совсем тоненьким слоем, что даже щас из под него виден старый асфальт, а края дороги в некоторых местах так и не были заасфальтированы.  В итоге осенью улица Согринская будет опять вся в дырах. 
2
7
796
29.05.2017 22:05
Убитые дороги делать "не интересно" и затратно. А нормальные очень выгодно, содрал 2см асфальта, положил 2см  сверху - всё, с виду и по докам новая дорога! Тем более, что по ней поедет#1 скоро. А за понтонником и по остальным дорогам его явно катать не будут. Согра та же петрушка, вчера ехал, специально остановился посмотреть - так и есть - 2см)
28
F
fot
30.05.2017 20:36
2 см это как раз размер камушка щебня.
0
ВБ
Вот блин... А как же....?
29.05.2017 23:19
А как же направление после понтонного  в сторону Ахмирова и Меновного?Там :- Дорогу танки разбомбили,   подвески шли в последний бой.  и молодого тракториста  несли с пробитой головой
20
Ё
ёхохо
30.05.2017 08:27
лучше по смыслу будет - мотоциклиста, а не тракториста.
0
Щ
Щорс
30.05.2017 00:16
Был ремонт на участке между поворотом на Уварово и до поворота на Глубокое . Вроде  ровненько сделали , но ощущение , что трассу заузили , как минимум по полметра с каждой стороны .
4
1
125478
30.05.2017 09:19
а примерно неделю назад, когда битумом заливали, нельзя было перекрыть ???? ни знаков, ниче не поставили. 
1
Н
Ник
30.05.2017 09:27
Говорят дорогу сделали на Шемонаиху через Секисовку. Кто то ездил? Как дорога?
2
1
1
30.05.2017 09:28
По проспекту когда старый асфальт срезали, дорога стала просто идеальной. Может за Понтонным просто отфрезеровать асфальт?
9
D
doc
30.05.2017 13:40
Суперская идея. Не асфальтировать, а срезать асфальт. Появились ямы срезали слой и так до грунта. Потом опять толстый слой асфальта и реж по новой. И ям не будет и государству дешевле.
1