28 Сентября 2022 16:33:28

Часть набережной будет перекрыта для движения

Это делается на время ремонта сетей водоснабжения.
2 КОММЕНТАРИЯ

В рамках проекта реконструкции сетей водоснабжения в поселке Красина 29 сентября с 22.00 по 30 сентября до 06.00 будет перекрыто движение по проезжей части от ул. Кабанбай батыра (Аллея влюбленных) до ул. Пермитина.

Движение будет осуществляться по улице Пермитина.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
PiToS
PiToS
29.09.2022 07:09
За 8 часов ночи можно что-то успеть?
0
796
796
29.09.2022 10:12
конечно. Если работать. а если руки в брюки как на ушанова от казахтелекома то да, можно и все лето ковыряться на 1 км дороги. хотя там по традиции я думаю снега ждут, без него никак нельзя асфальт класть
7
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии