Чистота нужна госслужащим?
К примеру, отделения банков. Дело дошло до того, что госслужащая, закупив на свои (?!) 10 тысяч тенге цветы, и договорившись о подвозе земли к отделению АО «Темирбанк», столкнулась с равнодушием руководства, которое еще и осталось не довольно малым количеством земли. В числе отрицательных примеров оказалось и вполне не бедное ВК отделение ПФ Народного Банка, которое, могло бы в честь его поддержки горожанами благоустроить свою территорию для общего блага.
Недавняя поездка акима города обнажила и другие факты. В то время, когда городские школы заботятся о чистоте и красоте с ранней весны, областные не торопятся с этим и в разгар лета. Причем, и в школе для одаренных детей, каковой является лицей №34, и в №21 для детей с задержкой психического развития, которым яркие цвета и зелень еще более важны.
Руслан Беседкин
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.