27 Октября 2022 12:19:06

Центральный офис ТОО "Шыгысэнерготрейд" переезжает

Теперь он будет расположен в центре города.
21 КОММЕНТАРИЙ

Учитывая многочисленные обращения по поводу неудобства расположения центрального офиса ТОО «Шыгысэнерготрейд», офис по адресу г. Усть-Каменогорск, пр. Шакарима, 156 закрывается.

  С 1 ноября ТОО «Шыгысэнерготрейд» принимает своих потребителей по адресу: ул. Антона Чехова, 70.

Режим работы центрального офиса компании:

  • понедельник – пятница с 8.00 до 18.00 часов;
  • суббота с 8.00 до 17.00 часов;
  • выходной - воскресенье.
Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Этот
Этот
27.10.2022 12:32
Смена адреса решит проблемы с неработающими терминалами и колцентром?
57
Снег
Снег
27.10.2022 12:33
При всём уважении к Чехову, - енто, хгде?...
43
Townman
Townman
27.10.2022 12:54
2ГИС тебе в помощь.
0
Жанат
Жанат
27.10.2022 13:49
Бывшая ул.Кирова
25
vals
vals
27.10.2022 13:59
Это улицу имени Сергея Мироновича Кирова так теперь официально назвали. "Усть-Каменогорск - День в истории: 18 июня 1938 года... В 1934 году в Усть-Каменогорск приехал руководитель Ленинградского горкома партии Сергей Миронович Киров. Выступая перед народом с балкона горисполкома, он предложил разбить на месте неухоженной площади сад. Киров уехал, а местные партийцы тотчас приступили к исполнению. Возводили парк всем миром - начиная от школьников и заканчивая партработниками. К ноябрю 1935 года высадили 4508 деревьев и назвали парк в честь Сергея Кирова, к тому времени уже убитого.
147
745
745
27.10.2022 20:51
Более 4000 деревьев!Сейчас они вырубили в этом парке половину деревьев.Хотят сделать площадки с газонами,деревья срубить,на пеньки поставить вазоны с цветами.Это их понятие о саде и красоте.Зайдите в парк,везде торчащие пни.Самое старое,но живое ,без изьяна дерево,спилили.Оно им мешало.Даже сосны спиливают,режут на кругляши и выкладывают дорожки.Возле ротонды спилили все деревья,образующие тень.Им так нравится.А что тени летом нет,но им наплевать.
38
Vik
Vik
28.10.2022 00:32
Точно. Там ещё собор снесли попутно.
8
Коренной Усть-Каменогорец
Коренной Усть-Каменогорец
27.10.2022 16:40
Это бывший Дом Пионеров ( остановка "гастроном Весна)
34
Валера
Валера
27.10.2022 19:29
Бывшая улица Кирова
10
Townman
Townman
27.10.2022 12:53
АТФ банк выгонят или соседями будут?
7
Депортиво
Депортиво
27.10.2022 14:11
Атф банка там нет уже целый год.
9
Гога
Гога
27.10.2022 13:14
Теперь жителям Ульбинского района можно жаловаться на неудобное расположение ))))
97
Kulager
Kulager
27.10.2022 13:50
Нормально так устроились, ничего не производят, ничего не улучшают - просто сели между потребителем и энергопроизводящей компанией. Офисы в центре города. А ты плати тариф по полной, чтобы они сыто жили.
150
Les3
Les3
27.10.2022 15:18
Капитализм он такой ) Этак вы ещё итоги приватизации вспомните )
19
Citizens
Citizens
27.10.2022 15:21
Приложение не работает давно уже , месяц точно, сайт периодически не доступен ,личный кабинет через браузер недоступен, через телеграмм просит сообщить номер мобильного ( я против).. по телефону большая очередь, в ватцап отвечают только под вечер..
34
бармалей
бармалей
27.10.2022 16:58
Бедный Шыгысэнерго места себе не найдет. который раз уже переезжает.
4
Серж бывалый
Серж бывалый
27.10.2022 17:39
Их вообще надо собрать в одном здании,шыгыс, водоканал, тепловые сети,мусор,лифт чтобы людям было удобно и с парковкой нормальной на 100 машин.
104
montereyx
montereyx
27.10.2022 19:50
И навалить на крыльцо , чтоб всем сразу , а не бегать по городу.
17
Mila
Mila
27.10.2022 20:34
По моему на Шакарима 156 удобное расположение,чем на Чехова.Все рядом ВК Рэк,земельный комитет,ЦОН,трамвай вообще рядом останавливается.Кто интересно жаловался.
35
Прохожий
Прохожий
27.10.2022 21:52
Интересно, а из чьего кармана сей проект будет оплачиваться? Аренда 2-х этажного здания, в центре города - удовольствие не из дешёвых, да и участок не маленький. Постоянно плачут об изношенности эл. сетей и оборудования, нехватки средств и необходимости повышения тарифов, а тут - такое ,, новоселье, " а может вообще прикупили это нужное ,,оборудование? "
46
Мамалюба
Мамалюба
28.10.2022 16:29
А нельзя как то Дом Пионеров снова детям вернуть? Там в советское время так здорово было! И каток был рядом! Верните пожалуйста всё что забрали детям, и драмтеатр в парке Кирова тоже верните пожалуйста, а то теперь получается всё на КШТ расположено...не всем детям удобно. А раньше мы сами ездили на свои бесплатные кружки в дом пионеров, а родители работали, а ещё у нас были дворовые клубы, дискотеки, сбор макулатуры и металлолома и мн др... и сейчас бы тоже не помешало!
29