День Единства (+фото)
























































































































































































































































































- Широко представлены трудовые коллективы, - рассказывает начальник отдела внутренней политики Булбул Бакинова. – Это УМЗ, Казцинк, ТМК, Арматурный завод, группа компаний АЕС, Казактелеком, Монетный двор, 200 человек из этнокультурных объединений и другие. Открыли шествие байкеры с флагами Казахстана, за ними последовали автомобили усть-каменогорского предприятия «Азия-Авто», стрит-рейсеры и клубы драг-рейсинга. После них по площади прошли трудовые и учебные коллективы.
Для просмотра фотографий необходим Flash плеер. Скорей всего, он у вас не установлен. Нажмите здесь для перехода на страницу загрузки Flash плеера.
Сюрпризом для горожан стало выступление известного казахстанского исполнителя Нурлана Абдуллина, который вышел в народ и не только спел, но и потанцевал с дамами.
Праздничная программа на центральной площади будет продолжаться до вечера. В 19.00 начнется молодежная дискотека и отчетный концерт танцевальной группы «Экстази».
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.