01 Марта 2021 21:07:25

Детские площадки в ВКО могли быть открыты уже 1 марта

Постановление главного санврача разрешило этот вид деятельности.
4 КОММЕНТАРИЯ

Сегодня, 1 марта, после 20:00 Департамент санитарно-эпидемиологического контроля по ВКО опубликовал очередное постановление главного государственного санитарного врача по области Хамита Илюбаева, датированное этой же датой.

Согласно ему, в регионе разрешается работа детских развлекательных центров (игровым площадок, аттракционов в закрытых помещениях), если они заполнены не более 30% и не более 50 человек.

При этом массовые мероприятия, шоу-программы, ростовые куклы и аниматоры по-прежнему запрещены.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
s_viktoriya_k
s_viktoriya_k
02.03.2021 00:03
Вообще нормальные..... в группе детского сада дети не более 15ти, а на площадке - 50.... На секундочку: заражение происходит от малейшего контакта, а не от количества времени проведенного вместе!!!! Надо наверно повыше стучаться.... хотя что это изменит ..... Сауны для дядь открыли..... Площадки - чтоб детей на время шопинга закинуть можно было тоже.... а простой народ как хотишь так и работай.....замечательная забота о своих гражданах! К-А-З-Л-Ы!!!!!!!!!
11
DeLorean
DeLorean
02.03.2021 00:23
Да нет уже ничего.. Хватит может, а? Или бабло отрабатывает?
7
Гость
Гость
02.03.2021 19:24
..А вы в цирк сходите... Порадуйтесь...)))))
0
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии