22 Декабря 2015 12:59:00

Для удобства

В Усть-Каменогорске для удобства горожан еженедельная сельскохозяйственная ярмарка, кроме магазина «Freshmarket» будет проводиться в оптово-розничном центре «Мирный».
16 КОММЕНТАРИЕВ
Для удобства
Для удобства
Для удобства
Для удобства
Для удобства
Для удобства
Для удобства
Для удобства

Центр находится на пересечении улиц Беспалова-Карбышева. Создано более 90 новых рабочих мест. Здесь по оптово-розничным ценам реализуются фрукты и овощи, мясная, кисломолочная продукция, колбасные изделия, бакалея, кондитерские изделия, мыло моющие товары, электрооборудование, канцелярия. В оптовом центре создаются условия для горожан и предпринимателей, работает ателье по пошиву одежды и постельных принадлежностей, функционирует пункт общественного питания.

На территории оптового центра планируется еженедельно проводить сельскохозяйственную ярмарку с участием фермеров и крестьянских хозяйств из районов ВКО.

Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
/
///
22.12.2015 14:17
пункт общественного питания - вот эта новость))) на каждом базаре такой есть.
3
Н
ник
22.12.2015 14:39
да не намного там дешевле. и парковки нет чтоб обеспечить приток потребителей. через заднее место опять все делаете. я не поеду.
9
M
MMA
22.12.2015 14:57
Есть там парковка
-5
Н
ник
22.12.2015 16:54
ты вообще видел сколько машин приезжает на ярмарку? и парковку там видел на которую 10 машин и то с трудом входит.
1
M
MMA
22.12.2015 16:58
не тыкай.
0
7
745
22.12.2015 15:21
90 рабочих мест...Не пойму ,оплачиваются с чего? Кто это?
-2
НП
не пойму(
22.12.2015 15:03
можно по подробнее о местонахождении...мясо там будет кто знает?
-2
Г
Горожанин
22.12.2015 15:42
        А как же ярмарки на рынке Виноградова? В одном районе города ведь расположены. Зачем? Очередные "потёмкинские" деревеньки...
5
ПЛ
помошник Лом
22.12.2015 15:44
Чей то бизнес пропиарили .
11
М
морячок
22.12.2015 16:01
Почему все это не в центре города? Почему не каждый день? Зачем раскармливать перекупщиков и спекулянтов? Реально,чтобы жить лучше,надо поддерживать только производителей продукции - они кормят! 
8
П
покупатель
22.12.2015 19:08
опятьза тридевять земель ,как туда добираться?
-1
Г
горожанин
27.12.2015 09:35
туда идёт куча автобусов: 3, 60, 42, 67, 33, 23, 38
0
П
покупатель
22.12.2015 19:30
Требуется создать цивилизованный и современный рынок сельхозпродукции в области. Таким образом чтобы местные производители продавали сами свою продукцию без всяких перекупщиков (спекулянтов). А для этого, как это делается в Европе где все фермеры входят в  ассоциации, которые занимаются реализацией их продукции от имени фермеров по согласованным с ними ценам. Например: "Ассоциация фермеров ВКО". Ассоциация будет заниматься реализацией продукции обособленно только своих фермеров. Тогда продукция будет: во-первых свежая и здоровая так как местная, во-вторых стоимость будет ниже чем у посредников, в -третьих экологически чистая и здоровая, в-четвертых упрощается реализация продуктов, в-пятых отсеивается продукция из=за рубежа, так же отфутболиваются посредники.
8
С
свекла
22.12.2015 23:36
Да здравствует ярмарка на Фрешмаркете!!!  Все остальные ярмарки просто отстой
0
5
565
23.12.2015 00:40
Уважаемый аким города! пожулуйста давайте проводить ярмарки на ДКМ, это очень удобно для простого народа
0
0
09.04.
23.12.2015 08:44
Я думала, что «Freshmarket» для того и строили,чтобы там реализовывалась местная продукция. Ездить туда перестали. Возле дома можно купить дешевле.
6