23 Декабря 2016 15:57:00
Дозор 23 декабря
Сегодня из-за снегопада на улицах увеличили количество щёток.
С утра, по уверению сотрудников отдела ЖКХ, грейдеры чистят бульвар Гагарина, улицы Карбышева, Водоканальную, Мостовую, проспект Абая от переезда УМЗ до ТМК, поселки Лесхоз и Красина. В поселке Ахмирово дождались разовой грейдерной очистки.
На улицах Виноградова, Серикбаева, Потанина, Космической и 30-й Гвардейской дивизии чистят тротуары и снимают накат с дороги возле остановок.
Снег вывозят на ул. Бажова возле магазина «Маяк», на площади Республики и в районе Байтерека, а также возле всех памятников Октябрьского района. Также вывоз проходит на ул. Кабанбай батыра.
- После начала снегопада увеличилось количество щёток для очистки проезжей части, - сообщили в ведомстве.
Иллюстрация: pixabay.com
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.