25 Декабря 2016 16:09:00

Дозор 25 декабря

Оскемен Тартип продолжает чистить улицы города.
24 КОММЕНТАРИЯ
Дозор 25 декабря
Дозор 25 декабря
Дозор 25 декабря
Дозор 25 декабря
Дозор 25 декабря
Дозор 25 декабря
Дозор 25 декабря
Дозор 25 декабря
Дозор 25 декабря

Сегодня намерены подготовить снежный вал и откинуть его шнекоротором на левобережном подходе к Иртышскому мосту.

На ул. Бажова от магазина "Маяк" до аэропорта, на площади Ушанова и от нее до Дворца спорта будет работать грейдер. Вывоз снега - на ул. Пограничной и на пр. Незаисимости от неё до ТД "Валентина", на ул. Орджоникидзе и пр. Ауэзова. Также планируется очистка тротуаров Ульбинского района.

Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
А
аким
25.12.2016 16:25
А разве может не прдолжать чистить?
2
НИ
ну и ну
25.12.2016 16:51
дожились, один грейдер на 300 тысячный город...
49
1
1234
26.12.2016 08:16
Проезжал сейчас мимо Комфорта, так там вся территория вычищена до асфальта, чего не скажешь о дороге возле Комфорта. Работают грейдер и погрузчик. В городе на дорогах техники замечено не было. Почему то частные организации находят средства для очистки своей территории, а акимат осваивает бюджет только на бумаге.
4
Т
Тор
25.12.2016 16:57
конечно может и скоро закончит тк бюджет расчитан(распилен) с 15 ноября по 31 декабря
3
С
Странник2
25.12.2016 17:15
Частный сектор р-н Гавани вообще за всю зиму не 1 раза не чистили ( конкретно ул.Ульбинская)- если кто знает куда обращаться- будем признательны.
2
5
555
25.12.2016 17:32
на Арматурный почистите дорогу грейдером .
3
Б
балдею
25.12.2016 19:03
Не смешите улицы и тротуары своими дозорами.
21
А
Ад
25.12.2016 19:19
Дошли до ручки.... в голове не укладывается, почистить город не можем!!! Прекрасный подарок от властей ко дню не зависимости своим гражданам!
33
1
111
25.12.2016 19:22
Может вместо отчетов комунальщики займутся реальной работой?Вот хорошая статья была с Исламом Абишевым, как он боролся со снегом, его отчеты не интересовали, результат его интересовал. И мы видел результат.Сейчас видимо все наоборот, главное отчеты, фото и видео работы тракторов.А тем временем больше месяца прошло после снегопада, а на многих улицах города осталась колея!Меня вот например выкинуло из колеи 21.12.2016 на ул. Ворошилова. Мне повезло, не было встречных и столбов.На следующий день на этой же улице из-за колеи случилось ДТП с такси:http:yk.kznewsshow35978
17
1
111
25.12.2016 19:51
Да вот видео с моего регистратора на авто, как выкинуло:https:www.youtube.comwatch?v=c8u10jxCFpk
3
U
USTKAMANETS75
25.12.2016 19:30
Уважаемые сотрудники ЖКХ, да уже все почти успокоились и поняли,что эти ваши отчеты про  "дозоры-позоры" просто для "лишь бы написать". Не напрягайтесь. Копите силы на празднование Нового года. И желаю вам не спотыкаться о нашу, ставшую такой родной, кАлИюшку ))))Эх, бидапичаль....
33
C
chelovek
25.12.2016 19:59
На удивление мое, на кладбище на примыкании  - все вычищено!    Зато до кладбища дорога - просто жопа.
1
Т
Товарищ
25.12.2016 20:02
Уважаемые господа НАЧАЛЬНИКИ!!! Мне кажется,что Ваши фотографии вызывают много не до понимания со стороны населения, каждый раз мы видим одну, две единицы техники. Пожалуйста скиньте всего одну фотографию "общую", где мы будем видеть весь транспорт, который обслуживает наш город. Конечно если это возможно!!! Я к чему.... Мы Вам верим, что Вы 24 часа в сутки работаете по уборке и чистке снега... Но пока мы видим пару тракторов и пару машин... которые еле справляются с такими условиями работы...
27
ЛЛ
Ла ла
25.12.2016 21:12
Да видимо на деле одна и та же техника на фото, в реалее их наверно штук 5 на весь город! 24 часа в сутки работаете, хорошо. Но с таким смешным кол вом техники это как " кот наплакал". Верните новую технику которую летом закупили!
7
Ж
Жан
25.12.2016 21:38
Целый час стоим возле  посёлка Ушанова, не можем въехать в город
0
Ж
Жан
25.12.2016 23:32
Стоим с 21.00 возле Ушановского, не можем тротутьсч с места, дорогу замело. Звонили два раза в 112. Говорили, что с КазАвтодор выехал грейдер, но время 23.30 - никакой техники нет
1
А
Ага
26.12.2016 00:17
Если говорить объективно, уже можно местами ездить спокойно, хотя не факт, что это заслуга коммунальщиков. Но есть ещё дороги, которые не дороги, а .опа! Доберутся до Грейдерной когда - нибудь? А до Бажова возле АДК? И народ, думаю, ещё пополнит этот список.
3
ИИ
имя им легион
26.12.2016 08:12
Гоголя, Металлургов, Белинского, Согринская....
3
1
1234
26.12.2016 08:12
Так Бажова, судя по отчетам коммунальщиков, почищена еще месяц назад
1
7
777
26.12.2016 06:26
Опять не чищен и не подсыпан спуск с улицы Комсомольской.Уже авария была.Микроавтобус потащило.У коммунальщиков,видимо,денег много .Все годы первую на КШТ подсыпали Комсомольскую.А в этом году ужас какой - то
0
Б
Бобер
26.12.2016 10:32
Им не до подсыпок, им нужно делать селфи с трактором и трактористами ))))
1
К
кот
26.12.2016 09:22
Ехал утром в сторону опытного поля,это пиз...ец,ехать реально опасно для жизни,в любой момент может выкинуть.Такое ощущение что техники за последнее время снегопадом там не было вообще
4
N
NIK
26.12.2016 10:47
Дорога на Опытное поле как рулетка!!! Каждую неделю автобусы с пассажирами выкидывает!!! Ждут наверное более крупное ДТП!!!!
1
5
555
26.12.2016 11:03
Сегодня наблюдала картину на Амурской. Техника в количестве двух единиц подъехала в 4:30 утра, до 5:30 утра они просто стояли на пересечении с 30ой Гвардейской. В 5:30 начали чистить в сторону Виноградова. Прошлись один раз, обратно вернулись к 6:00. Причем обратно ехали уже просто так и не счищали то, что сами намесили. Опять встали на углу и стояли до 6:30. Дальше я ушла на работу. В общем работают без энтузиазма. В прошлые годы было совершенно другое отношение!
2