09 Октября 2015 14:37:00

Едем по-другому

На мосту через Иртыш вновь меняется схема движения.
41 КОММЕНТАРИЙ

В связи с реконструкцией моста через реку Иртыш в створе улицы Казахстан в ночь с 12 на 13 октября изменяется схема прохождения автотранспорта.

В направлении КШТ движение будет осуществляться по новому мосту в 3 полосы, а движение в обратном направлении - в 2 полосы по старому мосту и по одной полосе по новому мосту.

Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
T
try
09.10.2015 14:44
... а потом через полосу. В шахматном порядке! А потом мы еще что-нибудь придумаем!
91
A
Avto
09.10.2015 23:29
Зачем ждать гололеда, праздник жестянщика начнётся на месяц раньше.
5
А
Автолюбитель
10.10.2015 17:45
На счёт шахматной доски улыбнуло! Двигаясь на этом перекрёстке, реально просчитываешь ходы каждого из участников движения, со времён реконструкции моста. Как слепые котята, на ощупь некоторые передвигаются. А некоторые просто на абум выскакивают прям перед автомобилем уже движущем по кольцу с прилегающих дорог!! Уважаемые водители!!! Уважайте друг друга!!! Успеете на минуту!!! Опоздаете на жизнь!
5
П
Прохожий
09.10.2015 14:55
Пока противник рисует карты наступления, мы меняем ландшафты, причём вручную. Когда приходит время атаки, противник теряется на незнакомой местности и приходит в полную небоеготовность. В этом смысл, в этом наша стратегия.
202
В
водитель
09.10.2015 15:55
+100500))))))))))))))))
5
H
Homyak
09.10.2015 16:19
И потом взгреваем противника, штрафуем нещадно, снимаем с него последние штаны и отпускаем до следующего раза с миром, а сами рисуем новые схемы. Foverever yours, служба ГАИ)))).
37
М
Местная
09.10.2015 16:20
Отжог, так отжог )))))))))))))))))
1
Х
хэнкок
09.10.2015 16:59
ДМБ. шедевр с Охлобыстиным
0
S
sss
14.10.2015 14:21
+200! Это наверно рекорд YK.KZ! Отжег здорово!
0
БА
Борщов А.Н
09.10.2015 14:57
Уха ха ха ха)))
0
Т
Тт34
09.10.2015 15:02
Но ведь с нового моста просто архи-неудобно поворачивать на кольцо. Скажите, пожалуйста, а какой, вообще, план ремонта? Когда будет, ориентировачно, отремонтирован старый мост? Его, в итоге, перекроют целеком и все будут ездить по новому до конца ремонта или сделают крайние три полосы с наружней стороны и откроют движение по ним, а затем делать будут внутренние три полосы?
0
N
Nik
12.10.2015 09:30
Видя,с каким трудом идет разборка старого моста,думаю,что зря его ломать начали.Сделано было с советским качеством и простояло еще лет 25.Как строят сегодня-всем известно..
0
A
Alex
09.10.2015 15:06
эт вы просто разбаловались, в Н-ске перед Бердским шоссе когда ремонтировали дорогу, тупо вторую полосу вынесли на встречку, оградив игрушечными флажочками. Вот это адреналин - впритирочку ехать со встречкой
7
T
try
09.10.2015 15:17
На мосту через "Поганку" итак впритирочку ездим. Без всякого ремонта. Много лет. 
21
A
Alex
09.10.2015 16:35
Уважаемый, Вы вообще ездили по Бердскому? там по три полосы в одну сторону и расстояние там поменьше, чем на этом мосту. И скорость около 90-100, и попробуй медленней этой скорости ехать....
-11
T
try
09.10.2015 16:42
Ездил. В прошлом году дело было, если не ошибаюсь.
4
L
Lek
10.10.2015 12:25
Щас  тебя заминусят наши тормоза. Ты сам думаешь что пишешь?! 90-100 кмч? У нас у народа от таких скоростей паника! Вот 45-50 это в самый раз.
0
A
Avto
11.10.2015 10:18
Точно также они сделали в этом году при ремонте на путепроводе в районе Искитима. Только в этот раз насверлили дырок и вставили 32-ю трубу с интервалом метров по 10. Эта полоса получилась достаточно узкой - грузовику ехать только впритирку между отбойником путепровода и частоколом труб.
-3
S
santazhuk
09.10.2015 15:09
Разметку обновят??? или на угад придется перестраиваться....
2
L
LJ0612
09.10.2015 19:22
А есть ли от нее смысл? Некоторым она глубоко пофигу, если едит в крайнем правом и на изгибе он уже в среднем, просто прямо и там так будет
2
А
Автолбитель
10.10.2015 17:59
Странная особенность некоторых водителей менять полосу движения заезжая на мост в сторону КШТ не предупреждая причём участников движения о своём маневре сигналами поворотников! По инерции, с левой крайней хочется сразу ехать по средней, но она СРЕДНЯЯ ПОЛОСА!!! Берите левее, когда проезжаете островок! Ближе к бетонным Блокам!!!!! Не подставляйте водителей двигающих уже по перекрестку по средней полосе!!!! 
4
Ю
Юзерок
09.10.2015 15:12
на новом мосту же 3 полосы!!!  они хотят ещё уже полосы сделать? на великах ездить?
8
I
in
09.10.2015 15:37
Три полосы в сторону КШТ, а вы не обращали внимания на 4-ю полосу отделенную сплошной разметкой??? Вот она и будет встречкой. Узенькой такой
4
М
Молодой
09.10.2015 15:40
Народ не возмущайтесь раньше времени, во первых на новом мосту уже сейчас разметка на четыре полосы, поэтому ни чего страшного нет, а съезд с моста будет выходить в третью полосу съезда со старого моста.
7
8
85
09.10.2015 16:35
ох уж эти утренние пробки со стороны КШТ. Сейчас даже стараюсь машину лишний раз не мыть.  А на счет моста я не понял они хотят так разгрузить старый мост? Так вечерами когда домой будем ехать ой веселуха будет)))) Кудай сактасын!
6
В
Ватник
09.10.2015 16:47
А ты не заметил что часть пролетов уже демонтировали?
0
5
587
12.10.2015 09:13
Я тоже заметила это. Они похоже медленно, но верно разбирают старый мост. Мне уже страшно по нему ездить. А если еще и хотят одну полосу сместить на новый мост, это значит они разобрали еще дальше, половину моста наверное. И еще мне непонятно: как будет происходить заезд и выезд на мост возле кольца на Байтереке? Сейчас там довольно проблематично заезжать т.к. очень узко. Одновременно три машины заезжают с трудом, того и гляди, чтоб кто-то тебя не поджал. Куда еще там встречку влепить осталось?
1
В
Влад
09.10.2015 16:53
тут я тоже не пойму, на новом мосту же всего 3 полосы от куда еще полоса взята, или опечатка?
-1
Ф
Фёдорр
09.10.2015 15:42
На Орджоникидзе тоже по приколу разметку нанесли. Средняя полоса около 1.5 М. Хотя по стандартам должна быть 3.5 М
13
А
Алекс
09.10.2015 16:19
Закрасили её уже очень дано(не совсем удачно конечно, но это другая история :)))
3
К
Катрин
09.10.2015 16:40
полоса для Матизов
21
Н
нублинваще
09.10.2015 17:28
Короче терь гайцы вместо того чтоб разруливать поток, помогать движению они встанут на безопасном треугольнике и будут косить бабки, оформляя бедных запаривгыхся водил. Мне нас очень жаль ...
11
О
Оп-па
09.10.2015 17:50
Прохожий плетёт НЕСУРАЗИЦУ и ему к тому же ещё и плюсуют. Народ мы, что посходили, что ли  !!!
-6
A
assai
09.10.2015 18:39
ДМБ обязательно посмотрите. Тогда и сарказм поймете.
1
S
SSS
09.10.2015 19:56
господа незабудьте знаки 40 что они веде понаставили чтобы бабок косить аккуратнее ВСЕМ на гоголя и на проспекте ближе к мосту поганскому ! скоро по всему городу будет 40 наверное пипец короче!
5
4
40
09.10.2015 23:10
 на колхозке тоже 40
0
В
Ватник
09.10.2015 20:42
А под мостом полосу сделают?
0
П
п
09.10.2015 21:07
а уж
0
А
Айза
11.10.2015 00:08
Спасибо и здоровья Вам крепкого всем людям кто на холоде и в ветер и в другую непогоду на улице строят убирают всю грязь это настоящий труд....спс Вам и низкий поклон!!!я как житель Оскемена очень рада что у нас в городе есть такие люди.
-5
Г
горожанин
12.10.2015 08:49
о чём это? просто не в тему поблагодарить некоторых людей, представляющих определенные професии?
0
В
водитель
12.10.2015 08:54
По хорошему лет десять назад должны были построить новый мост,а недоводить народ до такого состояния . Да вести ремонт и ездить по мосту это каскадерство !!! Занимаемся экстримом.
0