Экран заработал (+фото)






Высота конструкции – 22 метра. Размер светодиодного экрана – 70 квадратных метров. Для того, чтобы экран был виден со всех сторон, были демонтированы рекламные конструкции. На экране будут транслироваться все хоккейные матчи команды «Казцинк-Торпедо», а также другие спортивные события и реклама. На самом верху конструкции будет расположена металлическая конструкция в форме пламени.
Для просмотра фотографий необходим Flash плеер. Скорей всего, он у вас не установлен. Нажмите здесь для перехода на страницу загрузки Flash плеера.
Установили и скульптуру хоккеиста. Изначально планировалось, что скульптура не будет изображать кого-то конкретного, но, тем не менее, очевидное сходство с Борисом Александровым на лицо.
Возле экрана и скульптуры еще не закончились работы по благоустройству. Официальное открытие состоится после их завершения.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.