Ермека Кошербаева возмутил беспорядок в “Таза Оскемен”

Аким ВКО Ермек Кошербаев побывал на предприятии «Таза Өскемен». О намерении посетить городскую коммунальную службу глава региона говорил на одном из совещаний.
От жителей Усть-Каменогорска регулярно поступает много справедливых нареканий на несвоевременный и некачественный вывоз мусора и очистку улиц и дворов от снега в зимний период.
Главу региона возмутил беспорядок на территории предприятия, на которое возложена ответственность за содержание областного центра в чистоте.
Вызывает вопросы и то, что в автопарке со списанной, по словам руководителя «Таза Өскемен» Асхата Таженова, техники не сняты госномера. Также аким ВКО побеседовал с сотрудниками. Как выяснилось, им приходится работать в непростых условиях. В боксах нет отопления, а также отсутствуют специальные места для мойки техники. Для работников не предусмотрены комнаты отдыха. Глава региона дал поручение в кратчайшие сроки навести порядок на коммунальном предприятии и создать комфортные условия для сотрудников, которые своим ежедневным трудом делают город чище и красивее.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.