27 Апреля 2018 14:41:00

Есть контакт

На трамвайных линиях идут технические работы.
7 КОММЕНТАРИЕВ

Сегодня по ул. Орджоникидзе рабочие на вышках что-то делают с проводами, натянутыми вдоль трамвайных путей. Как объяснил Владимир Панков, которого в городском акимате представили как будущего руководителя городского трамвайного парка, происходит регулировка контактной сети.

Однако, это не значит, что трамваи запустят со дня на день, как можно было бы подумать. Пока ещё предприятие не прошло регистрацию, да и вагоны из Алматы ещё не доехали до Усть-Каменогорска. Их поставка ожидается после майских праздников.


Эту новость Вы также можете обсудить в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram.

Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
1
111
27.04.2018 15:48
Какой запуск???? Переезды и дорожной полотно линий отремонтируйте для начала!!!
38
Н
Ну-ну
27.04.2018 15:49
Давайте, все таки называть вещи "своими именами". Это "работы на контактной линии" . А когда работы на трамвайных путях начнут? Аким обещал перекрестки в железо одеть, там кто то даже в Германию "за опытом" ездил. 
60
Е
Ер
27.04.2018 16:29
Надеюсь средств хватит. Чтобы не было как всегда- половину работы сделать и бросить опять,мотивируя нехваткой средств( Как Полесов в "12 стульях" с воротами.). 
9
Н
Ну-ну
27.04.2018 18:25
Партия сказала "есть контакт", значит будем есть контакт.
11
В
Виктор
27.04.2018 21:07
На фото четко видно, как гор свет работает в своих сетях которые подвешаны выше трамвайных и не имеют отношения к трамвайному парку... О чем речь господа? 
13
S
Svelik
27.04.2018 21:39
на конечной на Защите проводов нет по которым трамваи ходят о каком запуске идет речь.
1
D
DeLorean
29.04.2018 07:40
А монтажники так "весело" матерятся когда делают.....С чувством...Рельсы ржавые! Какой запуск???
0
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии