19 Февраля 2023 17:37:00

Фасады домов отремонтируют на проспекте Назарбаева

Масштабные работы анонсировал аким города.
16 КОММЕНТАРИЕВ

По словам акима города, в этом году на проспекте продолжат работы, начатые еще в 2020 году. Тогда были обновлены несколько домов в районе ДКМ.

В этом году мы намерены продолжить эти мероприятия. Запланирован ремонт фасадов на проспекте Назарбаева. Это все дома первой линии на участке от Ульбинского моста до площади Ушанова включительно и ранее не охваченные ремонтом пять домов на участке между улицами Стахановской и Металлургов, - написал Жаксылык Омар в своем аккаунте в социальных сетях.

Всего ремонтными работами охватят 21 здание.

Дома на участке от Ульбинского моста до площади Ушанова:

Пр. Назарбаева 3; Пр. Назарбаева 5; Пр. Назарбаева 7; Пр. Назарбаева 9; Пр. Назарбаева 11; Пр. Назарбаева 2; Пр. Назарбаева 6; Пр. Назарбаева 8; Пр. Назарбаева 10; Пр. Назарбаева 12; Пр. Назарбаева 14; Пр. Назарбаева 18; Пр. Назарбаева 20; Ул. Потанина 13; Ул. Потанина 17.

Дома в районе ДКМ:

Пр. Назарбаева 51; Пр. Назарбаева 62; Пр. Назарбаева 64; Пр. Назарбаева 70; Пр. Назарбаева 72; Пр. Назарбаева 74.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
12345678
12345678
19.02.2023 18:01
Потёмкинские деревни, как была показуха так она и осталась, кому пыль в глаза пускаете.
96
1234567
1234567
19.02.2023 19:34
Может быть и потёмкинские, но хоть какой-то результат остаётся. Много лучше чем пустых трат типа финансирования карманных блохеров. А по количеству домов можно было бы и до Белинского дойти.
43
ACD
ACD
19.02.2023 19:30
Фаина Раневская "смысыл оштукатуривать фасад если снила канализация"
64
Гость
Гость
19.02.2023 19:36
? До сих пор не переименовали?? Куда маслихат смотрит.... ?? Другие улицы уже давно бы переименовали......видать, до сих пор фамилия давит....
63
iskinasvift
iskinasvift
19.02.2023 19:47
Ремонт фасадов, без ремонта стоков и без мероприятий против сосулек это деньги на ветер, на так называемом Арбате можете посмотреть , как все уже выглядит, поэтому комплексный ремонт нужно делать, а покраска единым цветом, это уже самый последний этап
87
Хто ты ....социум....
Хто ты ....социум....
19.02.2023 21:10
Кз понты , фасад красота , структура гнилая......
48
745
745
19.02.2023 23:58
Проверили бы дома на сейсмоустойчивость.Сколько старых хрущевок,да и новодел на КШТ.
9
советская
советская
20.02.2023 07:35
Во дворах фасады как после бомбежки, до кирпича стены оголены, сыпется штукатурка кусками
38
Хто ты ....социум....
Хто ты ....социум....
20.02.2023 09:56
Это ваш дом , чините сами
-1
Dmitry
Dmitry
20.02.2023 10:49
поддержу, вы живете в этом доме, вы собственники, какое отношение государство имеет к вашей квартире и дому собственников квартир? Может вам еще и машину государство должно починить?
-1
0904
0904
20.02.2023 08:32
Они хотят сделать это за счет жильцов. На нашем доме появилось объявление о собрании, на котором необходимо обсудить сбор средств на ремонт фасада.
21
Dmitry
Dmitry
20.02.2023 10:51
вот это наглость, починить дом в котором вы живете, за ваш счет. Зачем его чинить, ведь правда? вы как жили ничего не делали с домом, так и нормально же было, пусть все сыпется, государство мне должно все починить)))
3
0904
0904
20.02.2023 12:24
Если вы живете где-нибудь во дворе, то можете не ерничать. Жителям, живущим на центральных улицах предъявляют очень много требований. А мы не богатенькие буратины, чтобы оплачивать все эти хотелки..
5
злой дядька
злой дядька
20.02.2023 11:18
так там заново уже пора делать
2
Seagal
Seagal
20.02.2023 13:57
Почему проспект? Пусть весь город штукатурят
9
рабочий
рабочий
20.02.2023 19:29
А что у нас ещё остался проспект или улица Назарбаева?
5
люба
люба
20.02.2023 23:07
Когда-то он был проспектом, красивым, зелёным, ухоженным проспектом. А сейчас это улица Назарбаева.
9