28 Мая 2015 10:50:00

Фонтан на чистке

Жители города беспокоятся: вернут ли на прежнее место фигуры фонтана «Зодиак» на центральной площади?
9 КОММЕНТАРИЕВ

- Непременно, - отвечает Жандос Баирханов, начальник отдела ЖКХ Усть-Каменогорска. – Сейчас их сняли для чистки и реставрации, а затем снова установят.

Кроме того, на аллее рядом с «Зодиаком» появятся два новых фонтана – с подсветкой и музыкой, каменные глыбы с изречениями Абая перенесли ближе к его памятнику, прогулочные дорожки расширят и вымостят плиткой красного цвета.

Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
ЧС
Чел с бугра
28.05.2015 11:06
Уфф , успокоили... Вернут конечно, это ж не Ленин!
21
Д
Дедуля
28.05.2015 11:15
По мне так, чтобы эти уродцы не возвращались....Опы больше головы
1
И
ии
28.05.2015 11:18
каменные глыбы с изречениями Абая перенесли ближе к его памятнику.. и половину разбили... 
8
.
.
28.05.2015 11:31
По секрету расскажу что они были разбиты до того как их перенесли.
3
А
Айя
28.05.2015 12:23
Когда уже, наконец, городские власти успокоятся с этой площадью? Один аким другого меняет, и каждый заново мостит ее! Объясните мне, почему, например,  в Питере, с которым УК почти ровесник, строили все НА ВЕКА, и оно ведь стоит 300 с лишним лет! О, чудо!!! Просто издевательство над горожанами - все понимают, что происходит, и все молча глотают это, и усиленно мужественно борются с коррупцией, как нам велят те, что меняют одну тротуарную плитку на другую.
77
А
Абд
28.05.2015 12:34
испереживались прям, угум, места себе не находим от беспокойства..
8
М
Мак
28.05.2015 14:22
Михаэлис с Абаем до сих пор WIFI ищют гдето в городе))))
31
А
Адик
28.05.2015 15:26
На набережной Славского подняли асфальт вместе с корнями берёз!!! вредительство Акимов надоела уже до кипения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
28
У
уух
29.05.2015 15:47
я переживаю еще первый шаг 2030 из 100, так что подождите пока про фонтан...не когда про него пока переживать... А если запоет и заиграет - уволюсь, поставлю возле него палатку и буду ждать 2050.
0