17 Марта 2023 14:38:08

Формат встреч с акимом в Усть-Каменогорске изменился

Теперь они будут проходить не раз в год, а буквально каждую неделю.
9 КОММЕНТАРИЕВ

Некоторые горожане заметили, что в этом году не было череды традиционных отчётных встреч акима города с населением.

Жаксылык Омар объяснил: формат встреч поменялся. Теперь они проходят постоянно, в разных районах отдельно.

- Мы выезжаем практически каждую субботу, - говорит аким города. – В разные районы города. Встречаемся с жителями, узнаем о проблемах, решаем их. Ведь каждому важен свой двор, дорога, тротуар рядом с домом или работой. И людям проще показать на месте, что бы они хотели изменить или улучшить.

О том, в каком именно районе и когда будет очередная встреча акима с жителями, проще всего узнавать в своём ЦТУ – их предупреждают заранее.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
796
796
17.03.2023 14:59
чел едет в какой то конкретный район по убитой дороге, закрывает на это глаза, а люди всё ждут от него каких то решений их проблем))))) Когда же из людей уйдет эта позиция ждунов....
59
люба
люба
17.03.2023 15:38
А что вы делаете, если вы не ждун?
20
796
796
17.03.2023 17:28
Не хожу на это позорище как минимум и в рот не заглядываю с надеждами.
15
Андербай 85
Андербай 85
17.03.2023 15:35
Я житель города усть-каменогорск раньше проживал на улице машиностроителей 10 за моим домом с бывшего детсада сделали общагу как я слышал краем уха руководитель является лакотош там асфальт новый зделали почему на въезд на улицу машиностроителей немогут закатать большую яму можно зделать как на ул.свободы там везде свежий асфальт почему бы у нас тоже зделать так
15
745
745
17.03.2023 15:49
Можно график посещения акима узнать?За год у нас ни разу не был он.
22
Туран 789
Туран 789
21.03.2023 04:36
Это означает что он не приедет! Отмазки будут типа дождитесь своей очереди, он а другом районе и т д
0
рабочий
рабочий
17.03.2023 19:10
А почему бы через СМИ не объявлять о будущих встречах АКИМОВ, разных уровней.
29
Эрнст
Эрнст
17.03.2023 22:42
Что скажете Аким по поводу беспорядочного ремонта участка дороги с поворота Меновного по Алматинской трассе? Зачем разрыли более 5 км дороги сразу, в результате на узких участках лоб в лоб встречаются легковые и грузовики, ремонтирующие дорогу из-под колёс которых летят крупные камни прямо в лобовые стёкла легковых! Притом так каждый день!!! Почему не ремонтируют участками? Когда наведёте порядок и кто возместит наши разбитые машины? Разбиваются вся ходовая часть и лобовые стекла, разрываются шины! Легковые просто ездят на пузе (такая глубокая колея)!
19
ACD
ACD
18.03.2023 01:10
Забавно, а как же теперь работники в не рабочее время будут работать во вне рабочее время только с их согасия?! (Или суббота тоже рабочий день? (У подчиненных О.Ж.М) иди все прям добровольно и безвоздмездно?!
5