14 Декабря 2021 15:32:50

Где поставят новогодние ёлки в Усть-Каменогорске

Это произойдёт только после празднования Дня Независимости.
12 КОММЕНТАРИЕВ

Все новогодние украшения в городе начнутся после 17 декабря.

Гирлянды развесят в центре города, возле ДКМ, в 19-м районе, на новой аллее там же и на Арбате. На бульваре Гагарина украшений не планируется.

Ёлки поставят на площади Республики, на Арбате, на Комендантке, на Комсомольском острове и в 19-м районе. Все они будут искусственными – теми же, что и в прошлые годы. Некоторые уже установлены, но огни на них пока не зажигают.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Шурави
Шурави
14.12.2021 15:34
За искусственные елки зачёт.
24
1234567
1234567
14.12.2021 16:33
В нашем пустынном крае действительно ставить натуральные - это дикость. Больше только доставляет понятие "живая ель". Живая - это та, что в земле растет. Срубленная - это мёртвая ёлка, а труп наряжать, это знаете ли....
-12
Шурави
Шурави
15.12.2021 09:17
По этой логике мясо (по сути трупы) есть- тоже такое себе...
13
МАТ вей
МАТ вей
14.12.2021 16:57
Чтоб никакие ёлки и гирлянды не омрачили день независимости !
50
Азия
Азия
14.12.2021 19:09
То, что елки будут установлены искусственные - это правильно! Но вот то, что в прошлом году стояло - это не елки... Это пародия какая-то. Странная конусообразная конструкция, которая, может, в потемках и производит елочное впечатление из-за мерцающих огоньков, но днем видеть страшно эту арматуру... Неужели город не может разжиться даже приличной искусственной елкой, хотя бы для главной площади?
49
Лесхоз
Лесхоз
14.12.2021 22:52
В местах установки елок можно было их давно посадить и не нужно маяться.
21
Pit
Pit
15.12.2021 09:46
Если кажный ставить, однако тогды кажный год не один лайм перекачевывает в карман.
4
Не всё равно
Не всё равно
14.12.2021 22:56
Что за инопланетянин у нас появился, с матерным ником? (6 сверху)
0
1204
1204
15.12.2021 10:13
Так то ж Жукабаев переобулся! Да и судя по никнейму, к Усть-Каменогорску отношения не имеет. Тот ещё проходимец.... Эээээ.. Пришелец, хотелось сказать :)
3
(7232)
(7232)
15.12.2021 14:25
Ему хозяева сказали переименоваться. Это привычка такая - менять названия везде. А толку от этого нет. Всё остальное то по старому остаётся))))
6
0904
0904
15.12.2021 07:40
А город почему не наряжаете? На площади Ушанова всегда были нарядные елки. Дети так и звали - площадь праздник. А теперь что? Взяли в один год все сняли и счастливы. Куда гирлянды дели? Ульбинский мост подсвечивался теперь нет. А у нас три моста. Слабо гирлянды повесить? Зато никому не нужные памятники ставят. Денег хватает.
19
zitel
zitel
15.12.2021 13:15
Не ёлки , а конусы . Тем кто за искусственные ёлки выступает , и говорит, что они лучше , или это лучше для сохранения леса, так вот, лес то продают направо и налево ...а мы с КОНУСАМИ остаёмся , вместо красивой живой ёлки!
8