21 Апреля 2022 12:10:38

Главная дорога в районе дворца спорта меняет приоритет направления

Уже установлены новые дорожные знаки.
8 КОММЕНТАРИЕВ

20 апреля по предписанию Управления полиции города Усть-Каменогорска изменён приоритет направления главной дороги в районе Дворца Спорта.

Теперь главной дорогой будет являться выезд под Ульбинским мостом с направлением движения в сторону авторынка "Spicks", в связи с этим установлены соответствующие дорожные знаки.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Патриот Великого Отечества
Патриот Великого Отечества
21.04.2022 12:14
А причина?
25
Vik
Vik
21.04.2022 13:08
Наверное потому, что большая часть автотранспорта едет именно по этому направлению.
28
796
796
21.04.2022 13:50
А причина кроется гораздо глубже и раньше. Построили недоразумение над дорогой у дворца спорта. Пришлось изменить направление движения с красина на абая. Тем самым пустив весь поток людей через улицу красина, которая оказалась абсолютно не готова к такому потоку ни по ширине ни по качеству дороги. А уж такой поток пускать через рынок, где постоянный кипишь с утра до вечера, люди снуют и т.д. это прям правда смахивает на диверсию
57
796
796
21.04.2022 12:18
В своем репертуаре я смотрю, сначала поменяли, потом об этом написали. Кому там помешал прежний знак??? Теперь постоять на подъеме зимой пропуская тех кто с рынка едет? Гениально!
69
Патриот Великого Отечества
Патриот Великого Отечества
21.04.2022 12:44
Во времена ВОВ партизанам СССР предписывалось "создавать невыносимые условия для врагов и их союзников" (д\ф "Великая война", серия "Партизаны") - только мне ярко видны создания таких условий для нашего народа чинушами, неужели мы враги для них?!
82
Лариса П
Лариса П
21.04.2022 13:17
Совершенно верно!
37
Своё мнение
Своё мнение
21.04.2022 13:58
Лишь бы поныть, а ведь удобнее стало !!!
-30
Валера
Валера
22.04.2022 09:14
Если я правильно понял, там с самого начала так и было
1