16 Мая 2022 13:57:10

Главные коммунальщики Усть-Каменогорска покинули свои должности

С постов ушли главы отдела ЖКХ и компании "Таза Оскемен".
13 КОММЕНТАРИЕВ

Еркын Тураров, руководитель городского отдела ЖКХ, пассажирского транспорта и автодорог, сообщил, что оставил этот пост, не уточняя, кто будет руководить ведомством вместо него и где будет работать он сам.

Отделом ЖКХ Еркын Тураров руководил с марта 2019 года.

В городском акимате также не сообщили причин смены главного хозяйственника в начале активного летнего сезона.

Ранее руководитель «Таза Оскемен» Нурлыбек Шерубаев также покинул свою должность, перейдя работать в городскую избирательную комиссию.

Нурлыбек Шерубаев – один из самых опытных работников в сфере госслужбы в Усть-Каменогорске и ВКО. «Таза Оскемен» он руководил в течение года.

В акимате также не уточняют, кто сейчас встанет во главе предприятия, выполняющего ответственные заказы по чистоте и благоустройству города.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
796
796
16.05.2022 14:13
"Нурлыбек Шерубаев – один из самых опытных работников в сфере госслужбы в Усть-Каменогорске и ВКО. «Таза Оскемен» он руководил в течение года." - смотря на бардак, творящийся в городе, хотелось бы уточнить в каком месте на госслужбе он блеснул своим профессионализмом и опытом? Таза оскемен явно не его конек был
192
земляк
земляк
16.05.2022 21:24
Где он только не был, назовите любую организацию коммунального хозяйства он везде засветился
10
маклер
маклер
16.05.2022 16:45
А может быть таким образом прячут "концы в воду", ведь сколько бюджетных средств было "освоено"?
59
Ильяс
Ильяс
16.05.2022 16:52
вернутся что ли в Уськаман и попробовать поработать например в Таза Оскемен, правда стажа госслужбы нет, зато есть стаж на заводе ИТР, за плечами Болашак, резерв, и активное чтение сайта yk.kz на протяжении 8лет ))))))
27
Серж бывалый
Серж бывалый
16.05.2022 19:21
Конечно возвращайтесь а мы вам подскажем как улучшить качество жизни горожан.вы наверное заметили что только мы знаем как лучше поступить (сарказм).
6
Ильяс
Ильяс
17.05.2022 11:25
вижу вижу :))))))))
1
Паке
Паке
16.05.2022 22:21
При всем к Вам уважении, сложившемся из Ваших комментариев, у Вас есть минус - болашак. Для народа - это не авторитет. Не афишируйте!
21
Морячок
Морячок
16.05.2022 18:43
Полтора месяца ждем вывоз мешков с листьями после уборки двора перед домом! Заявку в ЖКХ обновляем каждую неделю. Ответ один : - Будет транспорт, тогда и вывезем. И так кучи лежат,по наблюдению, во многих дворах. До осени вывезут? Или под снег уйдет?!
47
люба
люба
16.05.2022 19:05
Коммунальные службы в Усть-Каменогорске при Советском Союзе работали как часы. В 4 часа утра они начинали свою работу. К 8 утра город был уже весь чистым. А сейчас что творится? Даже кучи мусора, которые образовались после субботника, до сих пор лежат, и никто их не убирает.
98
Гость
Гость
16.05.2022 21:34
Даже мусор вывезти вовремя не могут.. наверное, вся страна в кучах мусора, если в областном центре такое творится , а про города местного значения и говорить не приходится.....
27
745
745
16.05.2022 20:51
Обогатился,уступи место другому!
30
1972
1972
16.05.2022 22:13
Когда уже будет новость, пенсионер и кальмар покинули свои должности! А лучше всего взяты под стражу антикором!
42
Месный
Месный
17.05.2022 08:46
Наконец то! Перестанем ездить в горную ульбинку ставить на его участке юрту. Задолбал!
15