09 Апреля 2021 17:46:31

Городские депутаты проверяют, как идёт ремонт дорог

После поездки по городу они нашли ещё несколько мест, где это необходимо.
11 КОММЕНТАРИЕВ

Депутаты городского маслихата совместно со специалистами отдела ЖКХ города провели объезд по улицам Грузинская, Виноградова, Молдагулова, на которых ведутся ямочные ремонтные работы. Узнали у работников фирм-подрядчиков о режиме, гарантийных обязательствах и сроках проведения ремонтных работ.

Итогом выезда стали рекомендации, которые направлены в отдел ЖКХ города, о необходимости проведения ремонтных работ на таких участках как: улица Протазанова - от Ульбинского моста до Мемориального комплекса «Победа», ул. Красина, районы «Гавань» и «Бабкина Мельница» - от пр. Абая до магазина «Комфорт», ул. Кабанбай Батыра – от ул. Протазанова до ул. Казахстан, ул. Кабанбай Батыра - от ул. Бурова до ул. Новаторов, ул. Виноградова – от ул. Грузинская до ул. Серикбаева, ул. Космическая.

Также депутаты готовы принять предложения горожан – где ещё требуется дорожный ремонт?

Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Макс
Макс
09.04.2021 17:49
Зачем? Мы это и сами делаем каждый день! К чему нам эти дармоеды???!!!
13
198
198
09.04.2021 17:52
Частный сектор, весь. С прошлого века никто ничего не делал.
13
111
111
09.04.2021 19:02
Я ничего не понимаю. Обследование, принятие решений, составление ТЗ и смет на ремонты это же прямая работа отдела ЖКХ! И если они это не делают, то грош им цена и разогнать всех. А депутаты должны заниматься своим делом - защищать интересы граждан, согласовывать расходы бюджета и контролировать их. Разве нет? А акимат должен контролировать ЖКХ, изыскивать средства, убеждать депутатов в необходимости той или иной реконструкции или ремонта, а депутаты не должны ли придирчиво все изучать и вызвать на ковер исполнительную власть?
16
Townman
Townman
09.04.2021 21:22
Мои колеса проверяют лучше депутатов - вчера на Крылова, как то резко газанул и из под колеса вылетел кусок новой дороги (ехал без шипов уже, и, да, на обыкновенном седанчике, и, нет, никто тяжелый не сидел сзади). И пусть депутаты придут с ведрами на субботник к дому 11 по пр. Победы и вычерпают вечную лужу, которая уже и не лужа, а маленькое водохранилище на проезжей части. Может там под водой плохая дорога и ее тоже надо отремонтировать а заодно провести депутатский контроль ремонта.
Комментарий пользователя: Townman
6
7575
7575
09.04.2021 21:45
Депутаты, а вы зачем поехали? Сидите дальше, ж**у грейте.
3
Andrey69
Andrey69
10.04.2021 06:49
Понты и показуха...
1
115
115
10.04.2021 09:28
Очередной блудняк..
1
Бача
Бача
10.04.2021 19:06
А вид как после бомбёжки на ул.Металургов ? Или лучше сначала переименовать ?
3
Aleksey77
Aleksey77
10.04.2021 20:22
Все участки улиц, которые указаны в новости,конченые. Кроме протозанова, ее делали , если память не изменяет,в 19 году. Она нормальная,в отличии от остальных. Для отмыва бабла надо её переделать?
2
aristotel
aristotel
12.04.2021 00:18
Ездили депутаты! принимали качество ремонтных работ улиц и дорог ..... А в этой группе есть хоть ОДИН дорожник? Ну что вы , власти , опять занимаетесь болтологией..... Какая оценка будет по качеству от дилетантов? Прокатились, повздыхали, покачали головами, сделали красивую мину при плохой игре. Ну зачем, зачем вам все это? Депутаты займитесь настоящим делом, а не показухой, хотя бы мусор с любой улицы дружно засучив штаны и рукава пиджаков уберите. Ну когда это все кончится ....? Вам не стыдно? Щелкоперы!
1