Императорские игры
17 сентября в дворцово-парковом комплексе «Жiбек Жолы» Левобережного комплекса Восточно-Казахстанского областного архитектурно-этнографического и природно-ландшафтного музея-заповедника состоится День восточных единоборств и йоги.
Участвуют сильнейшие школы боевых искусств Усть-Каменогорска. Будут представлены направления восточных единоборств - айкидо, дзюдо, ушу, каратэ и другие. Представители каждой из школ продемонстрируют свое мастерство в показательных выступлениях. Планируются площадки для индивидуальных консультаций.
В мероприятии примут участие учителя йоги с многолетним опытом практики. Они проведут мастер-классы и ответят на вопросы.
Начало - в 11:00 на Большой летней сцене возле Этнодеревни в Левобережном комплексе музея-заповедника. Телефоны для справок: +7 707 645 95 00, т. 21-13-23.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.