07 Августа 2023 22:39:21

К асфальтированию трамвайных путей приступили в Усть-Каменогорске

Ночью откроют проезд от ул. Казахстан до областной больницы.
9 КОММЕНТАРИЕВ

Завершается проект по капитальному ремонту трамвайных путей на участке по улице Казахстан от ул. Мызы до ул. Кабанбай батыра. В ночь с 7 на 8 августа будет открыт поворот на ул. Туркестанская, ведущую к областной больнице. До этого он был закрыт из-за ремонтных работ.

- Также с сегодняшнего дня приступаем к асфальтированию трамвайных путей и постараемся закончить к выходным, - сообщил Михаил Чайка, руководитель Транспортной компании Усть-Каменогорска.

Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Janybek
Janybek
07.08.2023 22:55
Бажова пересечение с проспектом сделайте тож,10 лет назад надо было но
29
796
796
08.08.2023 07:21
Мызы ушанова так и будем в день по камушку укладывать в яму? Позавчера закатали, вчера опять люки разрыли, забыли там кого то? Что за бред вообще в разгар сезона, на ПИКе загруженности этого перекрёстка перекапывать его???? Ну ок, типа так задумано, ну так прискакали толпой быстро сделали и днем и ночью и поехали! Там вообще никто никуда не спешит! 3 калеки ходят друг за другом коротают время до вечера. С вечера до утра там никого вообще. Просто верх идиотизма одну яму делать 2 месяца!
68
Никитос
Никитос
08.08.2023 07:28
На этом участке надо менять и шпалы и рельсы. Эти работы у них запланированы на 2030 год. Нет средств. Так что терпите.
15
Саня
Саня
08.08.2023 08:58
Ё моё, это прорыв!!!
20
Патриот Великого Отечества
Патриот Великого Отечества
08.08.2023 11:00
Надо гос.праздник утвердить на этот день)))
18
Гога
Гога
08.08.2023 16:54
Мне кажется знаки на фото не по ГОСТу стоят ))))
0
Руслан орлов
Руслан орлов
09.08.2023 07:35
И об этом Омар ,,звонит в колокола,, с конца мая. Всё, что выкладывал - Ни одного доклада о выполнении. Кроме пути мимо библиотеки Пушкина. ЗВОНАРЬ
1
SEV
SEV
09.08.2023 22:40
А когда этот безымянный проезд, стал улицей Туркестанской?
2
796
796
10.08.2023 09:18
Специально вчера проехался по свежему уложенному слою асфальта.... Вы что, как за городом латки делают, так же, ногами его затаптывали??? Какого фига новый асфальт а машина на нем трясется???
2