01 Июня 2017 16:05:00

Как и обещали

Новые светофоры появились на перекрёстках улиц Михаэлиса-Космическая и Орджоникидзе-Пермитина.
12 КОММЕНТАРИЕВ

На Космической монтаж идёт прямо сейчас.

Как и сообщали в Управлении административной полиции, в городе появляются несколько новых светофоров на тех участках, где их больше всего не хватало. Недавно они появились на ул. Кабанбай батыра и пр. Независимости, также планируется светофорный объект на пересечении мостовой и Карбышева. Кроме установки новых светофоров там, где их не было, предполагается реконструкция устаревших моделей.

Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
1
111
01.06.2017 16:31
Спасибо что предупредили, сегодня на космичку ни ногой
0
1
111
01.06.2017 16:42
и так уже каждые 100 метров светофоры.................!!!!!!!!
3
C
Chaser
02.06.2017 05:52
Не знаю, плохо это или хорошо... Но я в Нью Йорке светофоры каждые 80 метров! Это просто пипец, и ограничение скорости 40кмч. Город реально ползает, а не едет. Серьёзных аварий почти нет, а мелких валом. 
1
ПТ
проезжал там
01.06.2017 17:00
Вот только пешеходам все равно на этот светофор. Прямо под колеса на красный
12
4
444
01.06.2017 18:14
Вечером от Горизонта и так отъехать проблема, а со светофором будет скорее всего еще хуже.
5
Ж
Житель
01.06.2017 20:04
Со стороны горизонта светофор для пешеходов с боку поставили, что его пешеходы не видят и идут под колеса
1
М
Маргоша
01.06.2017 20:29
Сегодня там проезжала. Увидела и офигела... И правда светофор... По 24 сек вроди
0
P
PPPoE
01.06.2017 21:14
Едрить вашу! Где светофор на выезде с космички на кольцо? Там по прежнему гигантская пробка собирается, прут и прут нескончаемым потоком пешеходы, хотя бы  10 сек светофор просто необходим там! Дорожка узенькая и по одному гуськом идут и идут бесконечно!
30
У
Усть-Каменогорец
01.06.2017 22:18
Согласен абсолютно!!! Там где он (светофор) не нужен (Михаэлиса, Космическая) - там установили(((( А при выезде с ул. Космической, на пл. Ушанова (где пешеходы вышагивают по одну, как будто специально выстраиваются в одну шеренгу) не посчитали нужным поставить светофор((
15
Г
Гусь
02.06.2017 07:51
Как ходил - так и буду ходить со своими родственниками! ))
-2
O
ok
02.06.2017 09:21
Лучше бы ствили где реально не возможно выезжать . Ул. Виноградова с пересечением ул.  Амурская. 
-1
К
Каzа
02.06.2017 17:20
Бога ради, не ставьте светофор на Карбышева-Мостовая. Там будут километровые пробки.
0