14 Марта 2020 17:59:00

Кина не будет

Все кинотеатры Усть-Каменогорска закрыты.
16 КОММЕНТАРИЕВ

С сегодняшнего дня в связи с профилактикой коронавируса в Усть-Каменогорске прекратили работу все кинотеатры.

Основание - постановление Главного государственного санитарного врача РК№ 20 от 12.03.2020г. «Об усилении мер по недопущению распространения короновирусной инфекции в РК».

Показ фильмов возобновится после особого распоряжения.

Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Q
Qwerty3000
14.03.2020 18:06
Зато в автоцоне народу немеряно.
31
А
алекс-с
14.03.2020 20:56
Тише,если ЦОН хоть на неделю закроют,потом такой коллапс будет,что за год не расхлебают.
11
П
Правда
14.03.2020 20:58
В Арзане все макароны с полок смели, дикие у нас люди, пещерное мышление. )
55
О
олджэ
14.03.2020 18:36
Просто дурдом. Театр абсурда. 
14
К"
Коррадо "Джуниор" Сопрано
15.03.2020 09:59
В чем дурдом то, в предосторожности? Плевать на всех и все, лишь бы в кино ходить?   дээбил..
8
Д
добрый
14.03.2020 19:28
а можно налоговую закрыть?
70
2
224
14.03.2020 20:22
Бред. Предприниматель несет убытки явно, это же оплаченный прокат фильмов, заработная плата сотрудников, расходы по содержанию здания и т.д. А уж если про скопление людей, тогда закройте налоговый комитет, банки, Цоны, суды и т.д Потом этого же предпринимателя накажут что  не заплатил налоги в срок, иди поробуй объясни что нечем было. 
47
КА
Капитан Америка
15.03.2020 10:08
Один чих и 500 человек под риском, надо оно ради фильма и поп корма? месяц без большого кина совсем невмоготу?
11
КА
Капитан Америка
15.03.2020 10:21
Закрытие налоговых комитетов, банков, Цонов, судов - и закрытие кинотеатра - по вашему равноценно??
2
А
Алекс
14.03.2020 21:05
Риддер ждёт фильмы, их кина не лишайте. 
9
Ш
Шэв
14.03.2020 21:06
И Ридеру не так обидно.
8
М
Матвей
14.03.2020 22:21
Комментарий пользователя: Матвей
41
(
(((
14.03.2020 22:22
Мда.  Даже нуротановский съезд отменили. Что в общем-то разумно если принять во внимание средний возраст членов партии. Вирус ведь косит преимущественно тех кому за 55-60 лет. Интересно когда у нас появится первый заболевший член партии?.
15
В
Всегда
15.03.2020 07:47
Кинотеатры закрыть- очень сильный ход! Общественный транспорт это конечно же ничто, по сравнению с кинотеатрами!
8
КА
Капитан Америка
15.03.2020 10:35
Ну да, тупо для развлечение ходить в кино и ездить по необходимости на общественном транспорте это одно и тоже, захотели на работу шиковать и на автобусе ездить, нечего да?
0
L
Legat
15.03.2020 11:54
Не ходить в кинотеатр все же лучше чем ходить в него пешком. 
0