16 Августа 2012 22:18:00

Комиссия проверит школы

С 20 августа в Усть-Каменогорске начнет работу комиссия по приему школ к новому учебному году.
0 КОММЕНТАРИЕВ

По словам начальника отдела образования города Усть-Каменогорск Александра Кузнецова, специальной комиссии, в которую входят специалисты подведомственного отдела, СЭС, пожарной службы, предстоит посетить 68 учреждений. В их числе - школы и детские сады. В текущем году на их ремонт было выделено 437 миллионов тенге.

- Это позволяет нам уже второй год по плану вести работы по утеплению зданий. В частности, 180 миллионов тенге было потрачено на замену старых окон на пластиковые, - сообщил главный учитель областного центра Александр Кузнецов. – Думаю, что через два года мы снимем этот вопрос с повестки дня.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии