Контроль за жителями
- Комитеты местного самоуправления о своих замечаниях по состоянию дорог и вывозу мусора должны меня оперативно информировать для принятия мер. Так вместе с горожанами мы будем контролировать работу подрядных организаций. О работе КМС будем судить по обращениям, - сказал аким города на аппаратном совещании.
По прогнозам синоптиков в ближайшие дни ожидается снегопад и повышение температуры. В связи с этим дано поручение отработать совместно с КСК и кондоминиумами вопросы очистки крыш от снега и сосулек, а также вывозить накопившийся снег с дворовых территорий.
Весной 2010 года из-за того, что вовремя не вывозился снег со дворов, многие проезды оказались непролазными.
Работы по чистке крыш и вывозу снега должны проводиться за счет жителей многоквартирных домов.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.