25 Августа 2012 16:35:00

Куда делся флаг

С горы с надписью Казахстан снова пропал флаг. Очевидцы утверждают, что его сорвало порывистым ветром.
0 КОММЕНТАРИЕВ

Как сообщили в отделе внутренней политики города, происшествие имело место быть. Из-за шквального ветра крепления не выдержали, и полотно улетело вниз. Флаг пытались повесить на место, но из-за погодных условий ничего не вышло.

Флаг обещают вернуть на место ко Дню Конституции. Его приведут в порядок, очистят от грязи. А на крайний случай в запасе есть второе полотно. Как только погода немного наладится, государственный символ вернут на законное место.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии