07 Марта 2007 12:52:47

МЧС Республики Казахстан: В минувшие сутки в двух пожарах погибли дети

Накануне днем в поселке Опытное поле Восточно-Казахстанской области, при тушении пожара в квартире двухэтажного дома, на площади 30 квадратных метров, обнаружен труп взрослого человека, а сегодня ночью в областном центре Усть-Каменогорск, в одной из квартир четырех квартирного жилого дома, обнаружен труп мужчины 1941 года рождения.
0 КОММЕНТАРИЕВ

В бытовых пожарах, происшедших 6 и 7 марта на территории Казахстана погибли 5 человек, в том числе маленькие дети. Об этом, сегодня, 7 марта, журналистам сообщили в МЧС Республики Казахстан.

Накануне днем в поселке Опытное поле Восточно-Казахстанской области, при тушении пожара в квартире двухэтажного дома, на площади 30 квадратных метров, обнаружен труп взрослого человека, а сегодня ночью в областном центре Усть-Каменогорск, в одной из квартир четырех квартирного жилого дома, обнаружен труп мужчины 1941 года рождения. Отмечается, что пожар произошел в результате возгорания деревянных конструкций, стен кровли на площади 300 квадратных метров, с распространением огня на площади 150 квадратных метров. Произведена эвакуация людей, находящихся в доме.

6 марта днем в селе Возвышенка Северо-Казахстанской области, при тушении пожара в частном жилом доме на площади 82 квадратных метра обнаружен труп девочки 2006 года рождения. А в поселке Таукент Южно-Казахстанской области, вчера, в шестом часу вечера, при тушении пожара в 4-этажном жилом доме на площади 18 квадратных метров обнаружены трупы детей 2005 и 2003 годов рождения.

Источник:
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии