14 Августа 2015 13:47:00

Мост непрост

Движение по Иртышскому мосту может измениться до конца августа.
21 КОММЕНТАРИЙ

Как известно, скоро старая часть моста будет закрыта для проезда, так её начнут демонтировать. Транспортный поток будет перенаправлен на новый пролёт, выстроенный недавно. Сейчас его сдают в эксплуатацию, утверждают во всех необходимых инстанциях, и как только этот процесс будет завершён, город будет ездить по-новому.

В городском акимате не могут назвать точные сроки, но предполагают, что схема проезда изменится уже до конца августа.

Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Ж
Житель
14.08.2015 13:59
Жопа будет
68
&
&&&&&&
14.08.2015 14:04
КШТ и Куленовка снимайте квартиры в городе, что бы утром на работу не опаздывать.
4
7
757
14.08.2015 15:17
зачем снимать и тратить лишние деньги, просто надо будет по раньше выезжать и все
0
Э
Эконом-класс
14.08.2015 16:47
Если все будут по раньше выезжать, то пробка будет просто по раньше)).Надо никому не говорить, что вы раньше выезжаете
44
ТМ
Турук Макто
14.08.2015 14:06
(___*___)      
23
1
1111
14.08.2015 15:46
(            )      !  
0
N
Nepozitiv
14.08.2015 14:24
Чтобы запустить движение по мосту, надо с начало сделать развязку на Байтереке.
3
1
1
14.08.2015 14:35
Всё лето балду валяли, на откаты наверно копили
0
0
044
14.08.2015 15:50
Три вопроса: 1) Обе половины старого моста закроют на ремонт?   2) Сколько полос на новом мосту?   3) Будут ставить временные светофоры или регулирование транспортного потока будут производить гаишники (регулировщик), которые будут не регулировать поток, а собирать дань 
3
В
Ватник
14.08.2015 16:51
Одну. Три. Где и зачем?
2
2
2222
14.08.2015 15:47
Схему движения в студию!!!
7
Д
Досада
14.08.2015 15:53
Говорили вроде только половину моста закроют, так теперь получается весь мост закрывается? Все через одно место...
1
.
.
14.08.2015 17:12
Половину, но поперёк.
14
П
Папа
15.08.2015 14:10
Прикол)))
0
А
Азраил
14.08.2015 16:21
"и как только этот процесс будет завершён, город будет ездить по-новому." Вернее город (ну пол города )стоять будет по новому. Продам двушку на это берегу, обращайтесь=)
1
1
1234
14.08.2015 21:58
Это просто капец,у кого мозгов хватило мост 2х полосный запустить,при том что треть города там живет,посмотрим как люди в пробку встанут,а если авария?! будет жопа
0
1
1983
14.08.2015 22:36
ну не треть города, а процентов 15-20....а как вы хотели? мост новый нужен - а он что по мановению волшебной палочки появится что ли? кроме этого, есть мост понтонный - используйте и его...пораньше свою задницу поднимай и выезжай....без нового моста все равно никак, хочешь ты стоять в пробке или не хочешь, делать его надо.
6
Т
Тор
14.08.2015 22:00
а где написано что ее ремонтировать собрались??? вот старая часть моста будет закрыта для проезда, так её начнут демонтировать, а это никак не ремонт
1
ОС
от себя
16.08.2015 17:51
Вместо 4-х полос- запустят 2. Это означает, отчитаются, что построили и запустили НОВЫЙ мост. Только наши чинуши,могут так придумать. Африка дикая!!! Гос"бабки "им спать не дают, так и прыгают в карманы. На большой мост денег не хватило. Лет 10 минимум будем теперь так ездить. Кто жилье, а кто работу должен менять.
-2
V
vitek
18.08.2015 11:07
Теперь ещё и "..опа"  будет на понтонном мосту на карбышева и на пограничной. Теперь ваще на тот берег не перебраться!    МОЛОДЦЫ !!!!!!!!    как всегда через ЖП и через Жол пол. которые там бабок километр подымут! 
0
Z
Z*
18.08.2015 14:01
Нужно было в конце Мая закрыть  мост. Пока все в отпуска и дети на каникулах. А сейчас все выйдут на работу,  в школу и универ. Чем они думают и главное все против народа. 
0