12 Апреля 2017 17:22:00

Можно мчаться

На Иртышском мосту сняли знаки ограничения скорости до 40 км/ч.
21 КОММЕНТАРИЙ

В отделе ЖКХ сообщили, что их работники демонтировали знаки по распоряжению управления административной полиции. Это связано с тем, что реконструкция моста закончилась, и по нему можно передвигаться на обычной скорости для городских дорог – 60 км/ч.

Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
D
DEN
12.04.2017 17:31
Спасибо !
2
С
саня
12.04.2017 17:40
урааааа,прям щас туда помчусь мчаться
36
N
Nik
12.04.2017 18:06
Реконструкция закончилась? Т.е середину доделывать не будут?
6
A
alex4718
12.04.2017 18:13
Деньги на реконструкцию закончились(или не хватило). Середину доделывать не будут.
8
L
Legat
12.04.2017 18:37
Это достоверная информация? Или лишь бы ляпнуть?
0
D
DeLorean
12.04.2017 18:54
Бабло распилено.Не хватило.И поэтому по середине полоса для ховеров как в фильме "Назад в будущее 2".
6
М
Мармазетка
12.04.2017 20:29
Бабло распилено.Достоверно.))
4
Y
YY
13.04.2017 06:47
Скорее всего там будет полоса для пешеходов, как на Солнечной.
1
Д
ДР
12.04.2017 18:42
Лечу по мосту 60 кмч
2
D
DeLorean
12.04.2017 18:55
Не полетите.Особенно в сторону КШТ.Там пробка большая
2
Ё
ёхохо
12.04.2017 19:42
ШТРАФ ВАМ!!! сказали можно мчаться, а не лететь >:(((
6
Ф
ферзь
12.04.2017 19:14
Мчусь под 100-200
-5
1
1741
12.04.2017 19:30
Диванные эксперты как всегда в курсе и всё для себя уже решили. Для них можно ничего больше не пояснять. Информация для остальных: середину моста "доделывать" не будут. Никто и не планировал. Теперь будут усиливать (а где то и строить заново) опоры. Когда опоры будут готовы (ближе к осени наверное) тогда одну половину готового уже моста по которой мы сейчас ездим передвинут к другой. Т.е. соединят обе половинки моста в один. И будет вам щастье :-)
6
0
022
12.04.2017 21:13
Буквально осенью была новость на УККЗ что якобы Аким области придумал посередине двух мостов построить еще один мост, а теперь якобы им придуманная тема о строительстве моста заглохла, который как раз должен находиться там где должен быть мост (на прямом участке дороги, а не сбоку от дороги), странно. Аким не отвечает за свои слова?
3
М
Молодой
12.04.2017 21:17
Вы не правы. По вашей версии должно было быть, но после того как упал старый мост, было принято решение демонтировать его, а на этом месте добавить ещё две полосы. Просто пока не утвердили бюджет.
-5
1
1741
12.04.2017 19:31
Просто не стали ждать осени и убрали знаки ограничения скорости.
0
ВД
Веселый дядя
12.04.2017 19:56
Уже мчимся и волосы назад!)
2
Д
Дима
12.04.2017 20:05
Так то,  давно уже типа закончилась реконструкция... Зачем эти знаки висели там всю зиму?  И радарили этот участок исправно. На въезде на мост с кольца блоки бетонные убрали бы ещё. 
6
Ё
Ёмоё
12.04.2017 20:16
Напишите сочинение на тему: "Снят знак ограничения скорости".  Дополнительная информация:1) Знак номиналом 40 кмчас 2)Знак был установлен на Иртышском мосту. Обязательно раскройте последствия этого для экономики города и криминогенной обстановки в приграничных к мосту районах.
3
М
мост
12.04.2017 21:12
по мосту итак едешь, думаешь, не дай бог вылетит какой-нибудь дурак перегонять и слетим в Иртыш. Сняли 40км.ч. ? или я чего-то не понимаю? или что??? у нас происходит?
-17
ЖК
Жесть как она есть!
13.04.2017 08:48
- Але, привет мостик, ты за рулем?- Да!- Тут по местному радио передают, что какой то один дурак едет по встречке на Иртышском мосту, а ты как раз на КШТ собирался, я за тебя переживаю.- Да как там один дурак! Они все мне навстречу едут!
4