30 Июня 2026 08:53:59
На бульваре Гагарина будет новый асфальт
Ведутся работы по ремонту дорожного покрытия.
Общая площадь ремонтируемого участка составляет 24 000 кв. м. На сегодняшний день выполнено фрезерование около 11 000 кв. м старого асфальтобетонного покрытия, сообщает Отдел ЖКХ города.
Для обеспечения безопасности дорожного движения на участке установлены временные дорожные знаки. Ежедневно работы выполняют две специализированные бригады общей численностью 10 человек.
Ремонтные работы проводятся в соответствии с утвержденным графиком и направлены на повышение безопасности и комфорта всех участников дорожного движения.
Видео: instagram.com/otdel_zhkh_yk/.
Иллюстрация: pixabay.com
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.