23 Июля 2012 12:49:00
На дальнейшее благоустройство
Спортивная площадка на Комсомольском острове будет расширена.
На недавно прошедшей сессии городского маслихата было решено выделить деньги на дальнейшее благоустройство спортивной зоны на Комсомольском острове.
Сейчас там идет строительство роллер-парка. Для удобства жителей будут построены раздевалки, а также расширена площадка для парковки автомобилей.
Будут построены и новые спортивные объекты. В планах уже давно было сделать несколько теннисных кортов и два футбольных поля с искусственным покрытием, так как одно уже не может принять всех желающих.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.