16 Мая 2023 11:38:10

На два месяца будет ограничено движение по улице Мызы

АО "Усть-Каменогорские тепловые сети" сообщает, что в связи с проведением ремонта участка тепловой сети от ТК-734 до ТК-735 по ул. Мызы движение автотранспорта временно будет ограничено.
16 КОММЕНТАРИЕВ

Планируются полное перекрытие полосы движения автотранспорта по второстепенной улице Мызы около жилых домов 35 и 27 с 09:00 часов 18 мая до 17:00 часов 30 июля.

АО «Усть-Каменогорские тепловые сети» просит прощения за возможные неудобства и рекомендуем заранее планировать передвижение по данному маршруту.

Замена данного участка магистральной тепловой сети обеспечит надёжное и бесперебойное теплоснабжения потребителей.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
796
796
16.05.2023 12:00
господь, аллах, кто там еще есть на верху, дай ума добавить время на светофоре или хотя бы вернуть его обратно как было пару месяцев назад. Вечная пробка на поворот налево в период лета обеспечена. Она в принципе уже как пару месяцев там обеспечена, а теперь и вовсе. Это ж надо было додуматься разгрузить улицу ушанова путем добавления времени красного сигнала на мызы.... (фейспалм)
40
Все ук.кз.... под акиматом......
Все ук.кз.... под акиматом......
16.05.2023 12:33
На этом перекрёстке надо нарисовать разделительную полосу вот так и две стрелки! И " упершихся баранов" станет меньше !
Комментарий пользователя: Все ук.кз.... под акиматом......
52
Ильяс
Ильяс
16.05.2023 12:50
стараюсь так всегда разъезжаться, но вижу удивленные лица многих водятлов
23
Pupkin
Pupkin
16.05.2023 14:27
Вообще-то это неправильно. Разъезд должен выполняться каждым из своей полосы. Таким образом не перекрывается обзор. И "бараны" - не те, кто так разъезжается, а те, кто подпирает сзади и не дает пройти потоку. Даже в авто-школах так учили. По крайней мере раньше.
16
Петька
Петька
16.05.2023 14:57
Весьма советую к прочтению учебник водителя издательства аж 60-х годов. Где простым и ясным языком написано как надо разъезжаться. Забыли все...
15
888
888
16.05.2023 15:03
В 60х на таких перекрестка 3 машины в час проезжали, кроме условно Москвы, там хоть кверх ногами можно разьехаться было. А в современных реалиях, в более менее крупных городах той же России разметка сделана как раз чтоб разьезжаться правыми бортами.
25
Петька
Петька
16.05.2023 17:18
Там именно так и написано - ПРАВЫМИ. Доступным простым языком, не канцеляритом, как в нынешних ПДД.
11
Все ук.кз.... под акиматом......
Все ук.кз.... под акиматом......
16.05.2023 16:02
Пупкин, ты и есть он ........мозг включи!!!!! Как я нарисовал так ни кто не кому не мешает!!!!!!
5
Ден
Ден
16.05.2023 21:15
Сирожа выпей и успокойся
1
Прохожий
Прохожий
16.05.2023 19:34
Если установить две стрелки налево, а транспорт, идущий по Мыза в прямолинейном направлении, тормознуть - тогда бы эта схема хорошо работала и никто, никому не мешал.
10
796
796
17.05.2023 09:09
В часы пик не поможет движение правыми бортами. Вернее поможет, но совсем не заметно. Так как прямолинейный поток не скончаемый, а скорость прохождения перекрестка никакая. Там нужно всего лишь вернуть длительность зеленого сигнала на место (это делается путем нажатия нескольких кнопочек) иииии полный ремонт дорожного полотна на перекрестке и утапливанием рельсов на один уровень с дорогой (с этим сложнее, 30 лет уже не могут додуматься как его сделать, или не хотят). ВСЁ. Проблема решена. Транспорт будет проезжать раз в 10 быстрее, если не будет зависать прыгая на рельсах как на конной телеге. Успеют разъехаться все по максимуму. А доказывать людям каким боком разъезжаться бесполезно, мусора большинство зашугали так, что они ни на 1см не сдвинутся.
3
Обломов
Обломов
16.05.2023 12:35
Мызы - Ушанова это пушной зверёк, наравне с Чупа-чупсом. Повернуть налево целая эпопея. Через Бабкину далековато будет, хотя по времени наверное на тот выйдет, пока в пробке стоишь. Нужны какие-то варианты чтоб с города в сторону Ушановского и Бабкиной мельницы выехать. Раньше же был проезд с малой объездной до дороги на комфорт.
17
Azimut
Azimut
16.05.2023 12:56
А Казахстан как будут ? Частично перекрывать, об этом умолчали.
6
Townman
Townman
16.05.2023 13:46
Трамвай тоже ограничат?
8
765
765
16.05.2023 15:08
2,5 месяца на 200 метров трубопровода!? а изношены десятки км!
23
Прохожий
Прохожий
16.05.2023 20:13
Да хоть 4 месяца! Это трасса с ТЭЦ, если порвёт зимой, то ВСЕМ мало не покажется. Нужно потерпеть.
5