На Ульбинском мосту ограничат движение
18 июля с 8:00 до 17:00 на Ульбинском мосту в Усть-Каменогорске частично ограничат движение транспорта. Причиной станет ремонт деформационного шва.
Как сообщили в отделе ЖКХ, работы будут проводиться на полосе в направлении от улицы Сагадата Нурмагамбетова в сторону Дворца спорта. Водителей просят учитывать ограничения при планировании маршрутов.
Это уже не первый ремонт деформационного шва на Ульбинском мосту. Жители давно жалуются на невыносимый круглосуточный громкий металлический стук при проезде автомобилей. В отделе ЖКХ объясняли, что причиной стало повреждение элементов деформационного шва, а устранить проблему можно было только после изготовления новой конструкции на заводе. Ремонт шва уже был, но стук продолжается. Возможно, после этих работ он прекратится.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.