28 Ноября 2022 19:38:00

На Усть-Каменогоркой ТЭЦ два котлоагрегата находятся на ремонте

Отмечается, что ремонт этот – плановый.
29 КОММЕНТАРИЕВ

Сейчас в работе находятся семь котлоагрегатов, еще два – на плановом ремонте.

В целях повышения температуры сетевой воды руководством станции совместно с подрядными организациями было принято решение об увеличении персонала для проведения ремонта. Также для увеличения температуры сетевой воды была снижена генерация станции.

На станции обещают, что ремонт завершится в самое ближайшее время и после включения оборудования в работу температура сетевой воды будет соответствовать температурному графику теплосетей.

В остальном, станция работает в штатном режиме.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Жители
Жители
28.11.2022 19:39
В аккурат план к морозам. Совпадение?
272
Патриот Великого Отечества
Патриот Великого Отечества
28.11.2022 22:29
"Не думаю" (с) Киселёв, Россия24 ))))
22
Merrymaker
Merrymaker
29.11.2022 05:07
Помнится, когда несколько лет назад, тоже зимой, один из пролётов ремонтируемого моста через Иртыш встал раком, и двое работяг оказались на верхотуре, тоже пытались по ушам ездить, дескать, всё по плану. Изменить эту тенденцию могут только пара-тройка непредусмотренных матерью-природой отверстий в отъевшихся тушках виновных. Иначе будет только хуже.
67
Мурзюшик
Мурзюшик
28.11.2022 19:51
Вчера отключился котлоагрегат, а сегодня уже 2 на ремонте. Очень странно все это. И, главное, вовремя, когда мороз под 40
257
Townman
Townman
28.11.2022 19:57
Ахметова командировать на УКа ТЭЦ. И все заработает.
163
QWER
QWER
28.11.2022 20:25
Плановый ремонт зимой? Там идиоты в руководстве?
321
Мурзюшик
Мурзюшик
28.11.2022 20:44
Нам что-то не договаривают
129
Anu
Anu
28.11.2022 20:55
В руководстве других не держут.
117
Патриот Великого Отечества
Патриот Великого Отечества
28.11.2022 22:18
Лучше вместо вопросов поставить восклицательные. Да малька это про "ремонт" - очевидно же что Советское наследие рассыпается по достижению предела прочности и жадности власти, вот и придумали мягкую отговорку что якобы не всё плохо.
146
Патриот Великого Отечества
Патриот Великого Отечества
28.11.2022 22:19
*мУлька
10
Жанбот
Жанбот
29.11.2022 05:03
Да!
5
EWQEN
EWQEN
29.11.2022 07:28
Там не идиоты-они нас идиотами считают. А кто помнит как при американцах кричали: "Что мы сами не сможем! Смогли только деньги собирать.
58
Все ук.кз.... под акиматом......
Все ук.кз.... под акиматом......
28.11.2022 20:37
Хорош врать !!!! Риддер2?
50
Все ук.кз.... под акиматом......
Все ук.кз.... под акиматом......
28.11.2022 20:38
Дома холодно батареи 55⁰
53
Патриот Великого Отечества
Патриот Великого Отечества
28.11.2022 22:27
Закаляйся, через месяц в пиндосню полетишь - отогреешься, гордился же...
42
Братка
Братка
28.11.2022 21:28
Что то мне подсказывает, происходит диверсия какая то. Есть видео как общественники екибастуза, Рибера били тревогу что ТЭЦ в печальном состоянии. Но что было сделано? И в ука какой то плановый ремонт зимой в -40. Все и сразу?
129
люба
люба
28.11.2022 21:30
Они нам лапшу на уши вешают про плановый ремонт. Скорее всего там что-то произошло, и они решили заняться ремонтом, чтобы не получилось как в Риддере.
142
Старожил
Старожил
28.11.2022 22:13
В квартире на Ауэзова +21. Почти как в ЕС. Что за цирк?
53
Патриот Великого Отечества
Патриот Великого Отечества
28.11.2022 22:25
Нужно вернуть историческое название - улица Краснооктябрьская: по идею должно улучшиться..... или это работает только когда на антисоветское переименовывают?!
57
Pit
Pit
29.11.2022 06:44
В большинстве домов +21° считается теплом. Так что на надо сравнивать ваш район и большую часть города. Если поменять форсунки в районе Ауэзова-славского и протозанова в большей части города потеплеет капитально.
-5
Гога
Гога
28.11.2022 22:17
Что за вранье!
35
Месный
Месный
28.11.2022 22:25
Сколько лапши навешанно на уши населению? Тут и так понятно- рыба гниет с головы...
56
Мурзюшик
Мурзюшик
28.11.2022 22:50
Все это было бы смешно, если бы не было так грустно
Комментарий пользователя: Мурзюшик
95
Братка
Братка
29.11.2022 00:42
А кто выдовал?
38
666
666
28.11.2022 23:16
Смешно.
31
советская
советская
29.11.2022 05:58
По итогам планового ремонта, запланированного на конец ноября, нам ждать повышения тарифов по-ходу. Очень удобно и уж точно запланировано
35
pahach
pahach
29.11.2022 07:32
Первый этаж, температура 15,5 . На подаче 53 градуса.
30
Citizens
Citizens
29.11.2022 09:19
Почему нет ни слова о перерасчёте?! Тепловые сети! Делайте тогда перерасчёт или вообще за ноябрь тогда не берите оплату! Плохо работали!
71
Мать
Мать
29.11.2022 10:27
В садике холодно и просят приводить детей в теплых кофтах и штанах.
17
Alee
Alee
29.11.2022 10:52
"Молодцы" такие, могёте, плановый ремонт в конце ноября, при температуре -36 градусов! Вам планы пациенты ПНД составляют!?!?
44