11 Августа 2010 13:53:00
Начинаются субботники
Как сообщили в пресс-службе акима города, с 14 августа в городе начинаются субботники, которые будут проходить каждые выходные до 4 сентября.
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
День города, День Конституции и VII Форум приграничного сотрудничества город должен встретить в чистоте. Поэтому каждую субботу, начиная с 14 августа, все должны выходить на субботники.
Мероприятий будут проводиться по нескольким направлениям. Все организации и предприятия независимо от форм собственности будут наводить порядок на прилегающих территориях. Субъекты малого и среднего бизнеса будут убирать бесхозные территории, также как и государственные учреждения по ранее закрепленным участкам.
Комитеты местного самоуправления будут вести работу по проведению субботников по микрорайонам. Особое внимание будет уделено дворам.
Администрация города просит всех жителей присоединиться к субботникам и сделать город чище и опрятнее.
Иллюстрация: pixabay.com
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.