07 Апреля 2016 18:09:00
Наведут мосты
В этом году начнётся строительство развязки возле Иртышского моста.
- Проблема мостов – это проблбема жизни, - сказал на сегодняшней пресс-конференции аким ВКО Даниал Ахметов. – Реконструкция моста через Иртыш ничего не решает сама по себе, так как перед ним со стороны улиц Казахстан, набережной Славского и проспекта Победы образуется тупик. И даже если мы мост расширим в 10 раз, будет пробка. Там необходима развязка, которую мы будем строить.
Аким области сообщил, что ТЭО по строительству развязки будет готово в короткое время - примерно за 4 месяца, затем начнутся конкурсные процедуры.
Иллюстрация: pixabay.com
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.