01 Февраля 2017 11:09:00

Не сегодня

Повышение тарифа на проезд в автобусах до 90 тенге ожидается во второй половине февраля.
10 КОММЕНТАРИЕВ

Среди жителей города ходили слухи о том что тариф изменится с 1 февраля. Однако процедура оформления занимает немалое время, и так быстро она бы не произошла. Кроме того, власти обязаны за 10 дней до изменения цены на проезд официально уведомить горожан об этом.

По приблизительным подсчётам оформление закончится лишь во второй половине месяца, тогда и случится повышение.

Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
.
...
01.02.2017 11:19
Будем ходить пешком-для фигуры полезно.
18
О
Обычный
01.02.2017 11:31
Куда ты денешься, как милая ездить будешь по 90 тенге
7
Э
Эйла
02.02.2017 08:24
Я уже стала ходить на трамвайную остановку: три остановки автобуса, 15 минут пути, хорошая фигура, + 15 минут на трамвае. А автобус ждёшь: то ли он подъедет 7:30, то ли 7:50 - ходют, как хотят. К тому же постоянно стоят в пробке на светофоре на одном и том же месте. Летом, вообще, пешком буду стараться ходить.
1
Г
Горожанка
01.02.2017 11:26
Аха с Есенберлина чтобы до работы добраться, надо будет в 6 утра выходить
1
1
123
01.02.2017 12:37
А вот зачем вы сами к чёрту на рога забрались по своей же  воли, а теперь жалуетесь тут...
5
Г
Город
01.02.2017 12:16
На сиги каждый месяц повышают еще никто не бросил. Ходите пешком нищеброды
-25
1
123
01.02.2017 13:10
Ты только что оскорбил около 80% горожан.
13
N
Nik
01.02.2017 13:19
Сиги́ (лат. Coregonus) — род промысловых лучепёрых рыб семейства лососёвых. Распространены в реках и озёрах Европы, северной Азии и Америки. Всего более 60 видовМы как-то к лещу и сазану привыкли и повышение на сиги нас не волнует...
14
С
Сашок
01.02.2017 16:54
О! Речь уже не о возможном! а о неизбежном! 
2
Ж
жай
02.02.2017 09:02
вчера уже в 42 автобусе взяли 90 тг, под шумок наверное зарабатывают на чай((
1