07 Августа 2017 12:30:00

Не сидел в кабинете

Аким города помыл памятник Кабанбай батыру.
28 КОММЕНТАРИЕВ
Не сидел в кабинете
Не сидел в кабинете
Не сидел в кабинете
Не сидел в кабинете
Не сидел в кабинете
Не сидел в кабинете
Не сидел в кабинете
Не сидел в кабинете
Не сидел в кабинете

Глава города принял участие в субботнике у памятника Кабанбай батыру у поселка Шыгыс. Куат Тумабаев сам вымыл памятник из брандспойта.

Также аким города принял участие в субботнике с коллективом хлебозавода «Каравай» у водоема в селе Герасимовка. Работники хлебозавода решили очистить живописный берег озера в Герасимовке своими силами, собрав более 200 мешков мусора.

- Мы бы хотели обратиться к жителям нашего города и других районов, которые отдыхают в наших живописных местах ВКО: убирайте за собой мусор. Неужели приятно смотреть на берег, заваленный отходами? Инициаторами субботника стали сами работники нашего предприятия. После субботника на уже чистом пляже мы отдохнем, а другим приезжающим сюда людям будет приятно видеть чистый берег, — поделился директор хлебозавода Нуржан Жанабаев.


Фотографии пресс-службы акима города.

Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
5
55
07.08.2017 12:34
Опять воды привез.
41
П
Прохожий
08.08.2017 11:03
Он наверное по гороскопу водолей))) а так молодец!
-11
0
022
07.08.2017 12:38
Очень жаль, что люди постепенно превращаются в животных.
15
И
Ильяс
07.08.2017 16:39
я думаю что хуже животных, животные после себя могут оставить только удобрение которое сгниет
7
ЧТ
что то пошло не так...
07.08.2017 12:41
..дайте воды...дайте воды...кто в теме )))Ларин батл
0
X
xD
07.08.2017 12:44
Вау, вот это делища! )))
16
4
456
07.08.2017 12:56
Похоже хочет быть казахстанской версией Бориса Джонсона, типа ближе к народу. Но лучше бы с коррупцией боролся.
8
A
Alex
07.08.2017 13:19
Коррупцию с другого места надо чистить. А вот мусор убрать - тоже дело. Молодец!
-8
Ф
ффф
07.08.2017 12:58
Респект работникам хлебозавода!!!!! Молодцы!!! так много красивых но загаженных мест отдыха!!!
4
T
Tort
07.08.2017 13:04
Вот это молодцы! Хорошее дело сделали! И аким показал пример и готовность быть ближе к людям. Надеюсь возьмутся и за берег Ульбы, вычистить там мусор, убрать деревья лишние и будет отличное место отдыха горожан(каким оно и было лет 10-15 назад).
-8
A
Al
07.08.2017 15:36
отстаньте уже от деревьев с чего они лишние? лишь бы вырубить... скоро будет пустыня, отдыхай - не хочу в любом месте
12
A
Al
07.08.2017 15:39
Отстаньте уже от деревьев, с чего они лишние то стали? скоро и так пустыня в городе будет, отдыхай - не хочу. И да, если помните 10-15 лет назад деревьев было раз 15 больше в городе, а вам они все лишние!
12
Д
Дженевра
07.08.2017 13:48
Молодец наш аким!!!! По крайней мере часто видим его среди народа, не отсиживается в кабинете. Думаю постепенно будут решаться и другие наболевшие проблемы, вопросы.... главно,е что бы наш аким  был с народом и слышал эти самые наболевшие темы, вопросы и т.д.!!!
-25
Ч
чтооо
07.08.2017 15:01
Помыть статую - наболевшая проблема?
23
М
ммм
07.08.2017 13:49
Совершая дела благие не стремись кричать об этом на каждом углу....
60
ПЧ
Просто человек
07.08.2017 14:04
Запарили со своей показухой, делайте что то реальное, дороги ремонтируйте, очистные чтоб не воняло. Памятник после дождей моют за городом. На Бульваре детская площадка стоит в пыли и ни чего, а у Кабанбай батыра коня моют. 
41
НН
ну на
07.08.2017 17:45
что мешает взять и помыть?
-17
X
xD
07.08.2017 19:41
Потому что это задача общественных институтов, которые либо хорошо настроены, либо плохо!
5
НН
ну на
08.08.2017 11:16
каких каких институтов ! :)....детки наши то же работа общественных институтов?
-13
Й
йцукен
07.08.2017 19:52
Брандсбойта нет (((А в ведрах не наносишь
4
ПЧ
Просто человек
07.08.2017 20:21
Каждый должен делать свою работу и делать ее хорошо 
10
N
Nik
07.08.2017 15:24
Управленец должен головой работать,  а не руками ...
26
C
cnfc
07.08.2017 16:45
Браво,с языка сняли
3
5
555
07.08.2017 16:52
тоже так подумал, но так он в субботу же. молодец!
-1
1
1313131313
07.08.2017 17:52
То есть если может и головой и руками то он плохой управленец ? Деградируете походу вы комментаторы ...  
-25
D
DeLorean
07.08.2017 18:07
А дорогу сделаешь?
8
П
прохожий
07.08.2017 19:52
Очередная показуха и понты.К зиме то хоть приготовились или снег как всегда неожиданно выпадет зимой и опять героически завалы уберать придётся???
12
З
Замполит
07.08.2017 23:23
Возникает маленький вопрос, на который могут ответить компетентные Органы. Сам ли городской аким до всего дошел своим умом, или его вдохновил пример товарища Назарбаева, Его исторические труды и высказывания, имеющие всемирно-историческое значение выступления?  Если бы он назвал источник своего трудового вдохновения, то сразу было бы ясно: он целиком и полностью разделяет, одобряет и поддерживает политику Президента и Партии, направленную на всемерное улучшение жизни народа Казахстана, его вдохновляет руководство Президента. А то получается как-то так: где-то в РК живет некий Президент, что-то там хорошее делает, зато креативный городской аким сам дошел до всего, ни у кого не учился, никто им не руководит. Нехорошо! Пора взять в разработку всех "троллей" и выяснить их политические установки. И у акима спросить, знает ли он хоть одну цитату из мудрых выступлений Президента? Чьими указаниями руководствуется? Например, возле бывшего Дома дружбы имеется конструкция, в которой упоминается Имя Президента. И что? Плитка облетела, все заросло кустами, в которых замаскирован знак "Остановка запрещена". 4-5 минут ходьбы от здания обкома Компартии Казахстана. Лежбище бомжей и Имя Президента рядом... Против кого агитируют? Или наши люди пешком не ходят?
21