03 Февраля 2014 11:25:00

Немного подождать

Опытное поле на выходных осталось без электричества.
0 КОММЕНТАРИЕВ

В субботу сгорел один из трансформаторов, обеспечивающих поселок электроэнергией. Его хозяин - частник - обанкротился и перестал обслуживать сети. Выправлять ситуацию взялся акимат Глубоковского района, к которому относится Опытное поле. За счет бюджета приобрели новый трансформатор.

- Вторые сутки занимаемся, - рассказал Александр Брагинец, и.о. акима района. - Нужно убрать старый трансформатор и подключить новый. Надеемся, что до обеда управимся.

Сейчас без света остаются около 130 домов окраинных улиц. Всего в поселке около 5 000 жителей.

Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии