04 Апреля 2013 00:14:00
Ничего нельзя менять
На днях начнётся ремонт и реставрация Дворца культуры металлургов.
Как известно, ДКМ является памятником архитектуры, а потому менять его внешний облик строжайше запрещено. Но этого и не произойдёт: по проекту, всё останется как было, только лучше. Внутри же предполагается серьёзный ремонт с заменой водопровода, укреплением кровли и т.д.
Планируется, что до летних каникул кружки и секции, работающие в ДКМ, трогать не будут: ремонт начнут по частям. Чуть позже «сделают красиво» и фасады окружающих домов: вместе с Дворцом они будут составлять единый архитектурный ансамбль периода 50-х годов прошлого века.
Иллюстрация: pixabay.com
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.